Закрыть

Психология

Как уйти к другому мужчине, находясь в семейных узах

 

35-летняя Анна поведала всему миру через интернет-сети о том, как неудачно вышла замуж, и прожив со своим мужем 17 лет встретила настоящую и, главное, взаимную любовь, но не решается оставить свою семью, и уйти к другому.

Все было бы проще, если бы любовник не был женат. Но он уже 24 года прожил со своей супругой и у него было двое взрослых детей.

У нее тоже были дети, но немного моложе, чем у него. Именно из-за детей она и не решилась покинуть семью. Муж у Анны был настоящий узурпатор, полностью подчинивший ее волю под себя. Она и шагу не смела сделать без его разрешения.

То же самое происходило и в семье любовника. Супруга, которая старше него на 10 лет, полностью подчинила мужа своей поле, превратив его в подкаблучника.

И вот на жизненном пути встретились и страстно полюбили друг друга Анна и Евгений, даже не рассчитывая, что однажды им все же удастся соединить свои судьбы. Затаившись от всего мира, устраивали короткие встречи и были безмерно рады каждой минуте, проведенной вместе.

Но однажды мужчина потерял работу и поехал искать ее в другой город. Анна, сломя голову, умчалась за ним, придумав себе несуществующую командировку. Тот месяц, который они провели вместе в чужом городе, среди незнакомых людей, казался сказкой. Но ей подошел конец.

Евгению надо было возвращаться домой и готовить семью к переезду. Анна же сама не своя была от такой неопределенности и от того, что ей придется вернуться домой, в свою семью, возвращаться из виртуального мира в реальный.

Но тут сама судьба проявила к влюбленным свою благосклонность. Жена Евгения категорически отказалась переезжать в другой город вместе с мужем, где была его новая работа. Договорились, что он каждый месяц будет приезжать на побывку домой, и получку будет полностью отдавать свое сварливой жене, за вычетом питания и оплаты за съемное  жилье.

Анне ничего не оставалось другого, как сознаться своему мужу, что она уходит к другому. Он отпустил ее без упреков, не отдав из дома ни одной вещи.

Но пара устояла и перед этим испытанием ради высокой любви. Наверное, о таких людях, как они, слагают легенды.

Но вот какой интересный факт. Не то по случайности, не то по злому умыслу судьбы, в родном городе встретились супруга Евгения и муж Анны. И поженились. Обе пары, кажется, «сошлись характерами»…


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях