Закрыть

Стиль и красота

Российским мужчинам важно пересмотреть свой гардероб

 
Российским мужчинам важно пересмотреть свой гардероб itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В основе формирования мужского стиля лежит такое понятие, как базовый гардероб. Этап переосмысления и понимание необходимости правильно одеваться и хорошо выглядеть для многих мужчин проходит весьма болезненно. Иногда из таких терзаний выходит не очень удачный нард.

Кеды и костюм, что лишнее?

Российские специалисты по этикету забили тревогу: они взволнованы тем, что россияне начали сочетать классическую одежду с кедами. По их мнению, если человек идет в ногу с модой, то на его профессиональные качества не будут обращать внимания, в центре будет только внешний вид.

По мнению специалистов, правильно подобранный стиль одежды мужчины — залог успеха, поэтому если он хочет добиться цели, то и выглядеть должен достойно. Консультанты заметили, что люди в погоне за модными тенденциями перестали считаться с правилами этикета.

Эксперты советуют избегать новомодного стиля, который включает в себя сочетание спортивной обуви и делового костюма. Они считают, что на некоторые деловые встречи можно одеться не так официально, однако обувь не должна быть спортивной.

Ведь если одеваться, следуя веянию моды, можно кардинально нарушить правила этикета. Деловая встреча — серьезное мероприятие, и если мужчина придет в кедах, это покажет его халатность и отсутствие уважения к партнеру по бизнесу.

Российским мужчинам советуют носить одежду приглушенных тонов, однако для полного образа важно добавить яркий аксессуар.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях