Закрыть

Эксклюзив

Самые безумные модные вещи, которые невозможно носить ни одной женщине

 

Стилисты составили список самых безумных предметов одежды и аксессуаров из мира моды, которые не стоит носить ни одной женщине. Эти вещи мало кому подойдут, сочетать их с другими элементами одежды крайне трудно, а временами они выглядят откровенно смешно и нелепо.

Джинсы с пластиковыми вставками

Обычные джинсы с пластиковыми вставками на коленях — абсолютно бессмысленная и нелепая вещь. Демонстрация красоты коленей мало кому покажется эстетичной, а практичности в этой одежде ещё меньше, особенно в холодное время года. Некоторые дизайнеры пошли ещё дальше, создав полностью прозрачные брюки, где от джинсов осталось только название.

Тюлевая юбка с джинсами

Комплект из тюлевой юбки и джинсов — апогей безвкусицы. Сочетать такую вещь с чем-либо крайне сложно, да и смысла в этой одежде нет. Лучше отдать предпочтение либо классическим джинсам, либо только юбке.

Слишком рваные джинсы

Джинсовые штаны — простор для фантазии модных дизайнеров. Теперь на смену небольшим рваным элементам на джинсах приходят огромные дыры. Непрактично, нелепо, да и цена таких штанов значительно превышает стоимость обычных джинсов.

Боди-бант

Боди в виде подарочного банта, едва прикрывающего тело, станет не лучшей вещью гардероба. В таком виде можно ходить разве что дома перед любимым, однако и находиться такая вещь должна в соответствующих магазинах, а не на сайтах повседневной одежды.

Чокер-ремень

Необычный чокер в виде затянутого ремня вызывает вопросы об уместности присутствия данного аксессуара на полках магазинов. У многих чокер вызывает ассоциации с суицидом и не зря: риск получить травму шеи с таким украшением очень велик.

Джинсовые стринги

Джинсовые стринги — ещё один нелепый элемент одежды, который подойдёт разве что Рианне для очередного откровенного клипа. Эту вещь не отнести ни к нижнему белью из-за плотного материала, ни к элементам верхней одежды из-за чересчур откровенного внешнего вида.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях