Закрыть

Праздники и приметы

Актер Джейсон Стэйтем готовится связать себя узами брака со знаменитой манекенщицей

 

Совсем скоро один из самых завидных женихов Голливуда в лице Джейсона Стэйтема обручится со своей возлюбленной. Избранницей героя множества боевиков стала модель Рози Хантингтон. Девушка известна тем, что некогда работала на бренд под названием Victoria’s Secret, где удостоилась роли «ангела» на показах. Ранее шла речь о том, что пара планировала организовать церемонию бракосочетания еще до наступления Нового 2019 года, но этого так и не произошло.

Джейсон Стейтэм и модель Рози Хантингтон вскоре станут законными супругами

Отношения пары Джейсона Стэйтема и Рози Хантингтон продолжаются уже несколько лет. Так, в 2017 году актер сделал предложение своей избраннице. Однако с церемонией бракосочетания пара сильно не спешит, ведь их общий ребенок еще не достаточно подрос, чтоб можно было спокойно организовать праздник.

Сама модель призналась, что ее давняя знакомая Эль Макферсон дала ей совет, согласно которому она не должна торопить события и принять себя в новой для нее роли в качестве матери своего ребенка. Бывшая супермодель попросила Рози Хантингтон взять перерыв в своей бурной деятельности и прийти в нормальную форму, в которой возлюбленная Стэйтема будет чувствовать себя комфортно и уверенно.

Стоит отметить, что будущая супруга Джейсона Стэйтема долгое время не могла принять себя и свою фигуру после перенесенных родов. Оданко Рози Хантингтон взяла себя в руки и стала заниматься спортом с личным тренером, она даже принялась за танцы. По словам самой модели, она является противницей строгих и изнурительных диет, потому считает, что нужно искать более щадящие способы поддержания своей фигуры в отличной форме после беременности.

Стоит отметить, что избранница актера Джейсона Стэйтема стала одной из самых высокооплачиваемых моделей в ушедшем 2018 году.

Фильм Мег Монстр глубин с участием Джейсона Стэйтема получит продолжение

Летом 2018 года Джейсон Стэйтем сыграл главную роль в фильме под названием «Мэг: Монстр глубин», который сумел набрать большое количество положительных рецензий от зрителей и критиков. Такая реакция публики натолкнула создателей кинокартины снять продолжение фантастической истории о кровожадной акуле. Стоит отметить, что на фильм было потрачено всего 130 млн долл., а кассовые сборы сумели превысить эту цифру почти в 3 раза.

Персонаж Джонас Тэйлор, которого сыграл Джейсон Стэйтем, является профессором, изучающим такую науку, как палеонтологию. Ранее он пилотировал аппараты для глубоководного погружения. В последнее время он увлекся изучением страшного монстра, обитающего на дне океана, а именно мегалодона. Этот монстр представляет собой огромных размеров акулу, готовую уничтожить все на своем пути. Сам Тэйлор однажды встретился с объектом своих исследований, чудом оставшись в живых.

Герой Джейсона Стэйтема хочет убедить всех скептиков, которые не верят в существование монстра, что они абсолютно не правы. Он готов снова рискнуть жизнь ради того, чтоб еще раз своими глазами увидеть акулу, которая считается вымершей уже сотни тысяч лет.

Актер Джейсон Стэйтем рассказал, о чем будет сюжет предстоящего фильма Форсаж

Продолжение культового фильма «Форсаж» является очень ожидаемым событием в мире кинематографа. На данный момент известно, что работа получит названием «Хоббс и Шоу». Одну из главных ролей доверили сыграть актеру Джейсону Стэйтему. Он же, в свою очередь, поделился с поклонниками некоторой информацией о предстоящей работе, которая выйдет на экраны в конце лета 2019 года.

По словам Джейсона Стэйтема, создатели и актеры прилагает больше количество усилий для того, чтоб фильм не показался для зрителя глупым и несуразным. Однако и придавать ему слишком много серьезности им тоже не хочется. Джейсон Стэйтем отметил, что он всего лишь актер и в его обязанности входит лишь подчинение режиссеру и выполнение его задумок. Однако бы хотел соблюсти золотую середину между развлекательными мотивами фильма и его осмысленностью.

Сюжет фильма «Хоббс и Шоу» расскажет о персонаже Люке Хоббсе, работающем на посту агента безопасности США. Он и его напарник Декард Шоу должны объединиться для того, чтоб справиться с очередной нелегкой миссией.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях