Закрыть

Праздники и приметы

Певица Мадонна привлекла внимание поклонников нереальным размером ягодиц

 

Некоторые звезды шоу-бизнеса пользуются неординарным способом привлечения внимания к своим персонам. Они могут заинтересовать фанатов не только своим творчеством, но и изменившимися параметрами фигуры, например, огромных размеров ягодицами. Подобным внешним параметрам уже дали название муравьиная фигура.

Мадонна, опубликовав в социальных сетях фотографии с выдающейся пятой точкой, вызвала множество разговоров и сплетен вокруг своей персоны. Певица представила свою обновленную фигуру на предновогоднем маленьком концерте, где выступала со своим сыном.

В тот день она предстала перед зрителями в кожаной короткой куртке, которая была одета на майку, расшитую блестками и стразами, а также в облегающих джинсах. Именно тогда, зрители заметили изменения в фигуре звезды — теперь ее ягодицы были в несколько раз увеличены и их форма выглядела не очень натурально.

Мнения поклонников разделились, кто-то подумал, что она решилась на пластическую операцию и увеличила ягодицы, другие же предположили, что Мадонна пошутила. Якобы она сама подложила себе в штаны специальные подкладки, тем самым показав свое отношение к новой моде. Есть и те, которые утверждают, что певицу неудачно сфотографировали. Артистка не комментирует подобные сообщения.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях