Закрыть

Праздники и приметы

Бывшая возлюбленная Андрея Аршавина дала комментарий по поводу измен спортсмена

 

Модель Ольга Семенова, родом из Казахстана, дала СМИ несколько комментариев насчет любвеобильности футболиста Андрея Аршавина. Общественность уже ни единожды слышала известия о том, спортсмен совершенно не стесняется изменять своим избранницам. Бывшая девушка Арашвина заявила, что она не удивлена очередными похождениями Андрея, ведь аморальное поведение для него является нормой.

На данный момент Андрей Аршавин женат на 36-летней Алисе Казьминой. Однако это не помешало ему флиртовать с другими представительницами прекрасного пола. Совсем недавно в Сети распространили фотографии и видеозаписи, где некие девушки оказались в объятиях знаменитого спортсмена.

Согласно имеющейся информации, Андрей Аршавин провел всю ночь в клубе, развлекаясь с друзьями и наслаждаясь танцами полуголых барышень на сцене. На следующий день он решил устроить скачки на лошадях, пригласив с собой неизвестных молодых девушек. Они ездили по городу и, как известно, спортсмен отказался платить полную сумму за прокат животных.

На этом похождения Аршавина не закончились. Ведь футболист не может отказать себе в посещении клубов и заигрывании с девушками. С одной из таких он целовался прямо у дверей увеселительного заведения. Он совершенно не задумывался о том, что папарацци могут запечатлеть данный момент на фото, что и произошло впоследствии.

К слову, супруга футболиста Алиса Казьмина не дает никаких комментариев по этому поводу. Сам Андрей Аршавин также не отвечает на вопросы журналистов.

Высказать свое мнение не отказалась лишь бывшая возлюбленная спортсмена модель Ольга Семенова. По ее словам, она лично видела, как Андрей ранее заигрывал с девушками и сейчас совершенно не удивляется подобному поведению с его стороны.

Кроме вышесказанного, Ольга Семенова не понимает, как человеку с таким аморальным образом жизни смогли доверить занятия с детьми. Ведь на данный момент Аршавин обучает маленьких будущих футболистов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях