Закрыть

Праздники и приметы

Артист Михаил Боярский на днях отметил 69-летие

 

Народному артисту России Михаилу Боярскому 26 декабря 2018 года исполнилось 69 лет. В День своего рождения он давал интервью вместе со своей супругой Ларисой Луппиан. Артист при журналистах унизил жену. Они сильно поссорились.

Луппиан и Боярский состоят в браке больше 40 лет. Они воспитали двух детей. В 2012 году стали бабушкой и дедом.

Кратко о детстве Михаила Боярского

Талантливый артист родился  в 1949 году в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Его родители работали артистами в театре. В последствие, Миша пошел по их следам.

С особым трепетом, Боярский вспоминает свою любимую бабушку, Екатерину Николаевну. Женщина была для детей и внуков, как ангел-хранитель. Она помогла родителям и Михаилу пережить войну, смогла привить им веру в Бога.

Парень рос в любви и заботе. Родители с раннего возраста прививали Мише любовь к творчеству. Мальчика часто можно было увидеть в театрах и музеях. В пятилетнем возраста Миша стал учеником музыкальной школы. Мама и папа хотели, чтобы дальнейшая жизнь сына была связанна с музыкой, однако Боярский стал студентом Театрального университета в Ленинграде.

Кратко о карьере Михаила Боярского

После окончания университета, Михаил стал играть в группе местного театра. Он выступал там в течение четырнадцати лет. Затем он попал в армию. Спустя два года военной службы Михаил вернулся к своему призванию. Он впервые снялся в кинофильме «Старший сын».

Роль принесла много славы артисту. Его стали приглашать на съемки других фильмов. Параллельно он выступал на сцене в театре.

Следует отметить, что помимо актерской карьеры, Боярский оставил за спиной и музыкальное наследство. В свое время многим очень нравился необычный голос с легкой хрипотой. Боярский смог записать больше 600 композиций. Наиболее популярными стали песни «Городские цветы», «Зелёноглазое такси», «Спасибо, родная».

На сегодняшний день Боярский иногда выступает в театрах. Его часто можно заметить в составе жюри на различных телевизионных шоу. Михаил вел известные телепрограммы «Белый попугай», «Музыкальный ринг». Боярский озвучивает мультфильмы и кино. Следует отметить, что Путин В.В. выбрал актера в качестве доверенного лица.

Кратко о личной жизни Михаила Боярского

Актер уже более сорока лет состоит в браке с Ларисой Луппиан. Они познакомились в местном Ленинградском театре. «Примерный семьянин» и «Михаил Боярский» — две несовместимые вещи. Артист злоупотреблял алкоголем, гулял, устраивал постоянные скандалы дома. Лариса все терпела и воспитывала двоих детей – дочку и сына. В 2012 году Михаил с супругой стали дедушкой и бабушкой.

26 декабря 2018 года Боярскому исполнилось 69 лет. Они с супругой выступили перед журналистами. Это интервью закончилось скандалом. Михаил унизил жену. Он сказал, то если она даже умрет, ему будет все равно. Боярский повышал голос и ругался.

Лариса прокомментировала его отношение к ней. Луппиан сказала, что в свое время она завоевала Михаила, а не наоборот. Именно поэтому он ее не ценит. Лариса сообщила, что Боярский даже чай себе не нальет. Все в семье по дому приходится делать супруге, в то время как Михаил считает себя «царем и богом».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях