Закрыть

ТОП-блоги

Новогоднее чудо для детишек от компании Leader Team!

 

Аутсорсинговая компания Leader Team в декабре 2018 года проводит ежегодную благотворительную акцию в различных регионах своего присутствия. В преддверии Нового года сотрудники Лидер Тим, в том числе и центрального офиса компании в Москве, приняли активное участие в мероприятиях для детей — воспитанников детских домов.

География проведения акции затронула столичный регион, а также Санкт-Петербург, Республику Башкортостан, Ростовскую область и множество других субъектов федерации, где расположены региональные офисы компании. Детишки не просто получили подарки, но и приняли участие в увлекательных праздничных мероприятиях, которые принесли всем немало радости, веселья и удовольствия.

Проведение социально значимых проектов является важной сферой деятельности для Leader Team. Отличительной особенностью благотворительных акций компании является вовлечение в них клиентов и партнеров компании, которые с радостью присоединяются и готовы творить новогодние чудеса вместе с нами. Это позволяет дарить ощущение праздника и драгоценное внимание тем, кто нуждается в этом больше всего!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях