Закрыть

Разное

Сергей Шнуров спел новогоднюю песню про 2019 год в образе свиньи

 

Эпатажный певец Сергей Шнуров, на своей странице в Instagram опубликовал песню, которая называется «Предновогодняя». Лидер рок-группы «Ленинград» появился в видео в образе свиньи. Музыкант поздравил всех с наступающими праздниками и по-свински выпил. Следует отметить, что ролик содержит ненормативную лексику.

После выхода новогодней песни про 2019 год, Сергей Шнуров может потерять друзей

Пока Сергей Шнуров занимается съемками и предпраздничными поздравлениями, четвертая жена музыканта, Ольга Абрамова, решила навести порядки в группе «Ленинград». По словам друзей фронтмена, женщина настоятельно рекомендовала супругу уволить некоторых музыкантов, а остальным сократить гонорар в несколько раз.

Наглость Ольги возмутила коллег Шнурова. Они не могут поверить, что брутальный музыкант так легко поддался влиянию супруги. Друг певца отметил, что ранее финансовыми вопросами в группе занимался один человек – Денис. Мужчина работал с рок-коллективом еще с момента его зарождения, а теперь всю финансовую часть курирует Ольга Абрамова.

Совсем недавно Сергей Шнуров появился на обложке эротического журнала Playboy. В данном выпуске, музыкант поведал секрет о том, как стать настоящим плейбоем. Публика негативно восприняла появление певца в новом амплуа. Поклонники не считают Сергея экспертом в данном вопросе. Его стихия – музыка, раскованность, непринужденность и брутальность. Возможно, редактор популярного журнала выбрал кандидатуру музыканта из-за громкого развода с очаровательной супругой Матильдой, который произошел в 2018 году.

Творческий потенциал Сергея Шнурова

Сергей Шнуров известен нам не только как лидер группы «Ленинград», но и как актер. Музыкант не перебирает ролями. Он успел сняться в сериале «Агенство НЛС», в экранизации романа «Generation П», в фильме «Слон», «Хардкор» и «Детка». На счету артиста много и эпизодических ролей.

Несмотря на появление музыканта в фильмах, он не любит участвовать в телевизионных проектах. Сергей считает это пустой тратой времени и сопровождает дальнейшие аргументы матами. По результатам Forbes, в 2016 году Сергей Шнуров признан самым высокооплачиваемым музыкантом Российской Федерации. Его доход составил больше 10 млн. долларов.

В копилку своих талантов Шнуров добавил еще один – живопись. Музыкант, актер, телеведущий не остановился на достигнутом. Он решил самовыразиться в картинах. По мнению искусствоведов, картины музыканта выполнены в стиле «брендреализма». То есть, на первом плане художник изображает не человека, а бренд, который и определяет человеческий облик. Более того, это намек на идолопоклонничество известным маркам. Сергей Шнуров устраивает выставки своих картин и успешно продает свое творение, не менее чем за 30 тыс. долларов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях