Закрыть

Обо всём

Идеи оригинальных подарков, которые можно подарить на Новый 2019 год близким людям

 

Приближаются новогодние праздники, и тема о выборе подарка становится всё более актуальной. Дарить подарки так же приятно, как и получать их. Существует множество интересных идей при выборе подарка на новый 2019 год для детей, подруги, мамы, мужу.

Идеи подарков маме или подруге на новый 2019 год

В подарок маме или подруге на Новый год можно составить композицию красоты. Она может состоять из следующих средств по уходу за телом: крем для рук и лица, скраб для тела, морская соль для ванны, масло для тела, деревянная расчёска — массажёр.

Также можно составить набор из средств для отдыха: ароматические свечи, маска для сна, массажёр для головы, травяной чай.

Прекрасной идеей будет авторский витаминный набор: варенье из малины, клюквы или облепихи; сбор орехов; вино для глинтвейна со специальными специями; джем из имбиря и лимона.

Если подруга или мама любят сладости, можно собрать для них набор сладкоежки в качестве подарка на новый 2019 год. В него могут входить не только конфеты, но и домашняя выпечка или джем с необыкновенным вкусом. В подарочный набор может входить:

  • домашнее фигурное печенье;
  • имбирные пряники, украшенные
  • пикантной глазурью; леденцы на палочке, приготовленные собственноручно;
  • баночка варенья из розы или апельсинов;
  • чай;
  • кофе;
  • какао.

Прекрасной идеей будет подарить новогодний зимний набор. Он будет создавать иллюзию тепла. В состав такого набора будет входить: варежки с изображением оленей, носки с новогодним узором, чашка с Дедом Морозом, оригинальный шарфик в зимнем стиле, крем для защиты от морозов, бальзам для губ, глинтвейн.

Если мама или подруга любят готовить, можно подарить им специально составленный набор: ассортимент из приправ, кухонные приборы, вино, оригинальный чай, подборку сыров.

Идеи подарков для детей на новый 2019 год

Лучшим и полезным подарком для ребёнка конечно же будет игрушка, которая будет развивать восприятие и мышление. Выбор подарка зависит от интересов малыша.

Например, если ребёнок любит домашних животных, можно подарить ему интерактивного питомца. Они лают, мяукают, ходят, посещают туалет. Некоторых питомцев можно выгуливать на поводке. Подобные подарки учат детей заботится о животных.

Если ребёнок проявляет интерес к музыке, можно положить ему под ёлочку детский музыкальный инструмент: гитару, синтезатор.

Прекрасной идеей будет подарить разноцветный музыкальный коврик, на нём весело танцевать или придумывать собственные мелодии.

Отличным подарком для малыша будут пальчиковые краски, они способствуют развитию мелкой моторики. Будет идеально если в наборе присутствуют мольберт, альбом с рекомендациями и подсказками.

Детям старше трёх лет будут интересны пупсы, которых можно будет купать, кормить, возить в колясочке.

Девочкам будет интересно в качестве подарка набор посуды или целый кухонный блок с духовкой, печью и посудой.

Для мальчиков дошкольного возраста будет интересен новогодний подарок в качестве набора инструментов. В такой набор входят пластиковые ключи, напильники, бензопила отвёртки. Такие наборы бывают не только пластиковые, но и деревянные.

Для усидчивого ребёнка подойдёт в качестве новогоднего подарка конструктор. Для творческой натуры можно купить картонные пазлы. Набор из липучих шариков позволить моделировать образы.

В качестве подарка ребёнку на Новый год можно выбрать азартную или логическую настольную игру.

Для мальчиков старше пяти лет можно подарить железную дорогу или автотрек, они бывают на радиоуправлении. Такому сюрпризу будет рад, как непоседливый, так и спокойный малыш.

Идеи подарка для мужа или папы на новый 2019 год

Если у мужа или папы есть борода, то новогодний подарок очевиден. Можно составить набор для бородача: средства по уходу за бородой, гребень для бороды и весёлая книга про бороду.

Если мужчины любители кофе, можно организовать подарочный набор кофемана. В него можно положить: кофе, коричневый сахар, специи для кофе, термокружку, сладости.

Для любителей чая можно составить оригинальную новогоднюю композицию: разные сорта чая, чайник – заварник, специи, мёд, сладости.

Мужчине можно вручить полезные подарки, конечно же в том случае, если они сами беспокоятся о своём здоровье. Например, фитнес — тренажёр, велосипед, механизм для сканирования сна.

Если муж или папа увлекаются рыбалкой или охотой, можно подарить набор для любителей отдыхать на природе: мангал, спальный мешок, набор походной посуды, походный нож.

В каждый такой набор можно добавить новогоднюю игрушку, веточку ели, открытку, мандаринку, разноцветную карамель. В общем, всё что подскажет фантазия.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях