Закрыть

Разное

Актриса Равшана Куркова рассказала о своей личной жизни и главных ролях в фильмах

 

Равшана Куркова открыто рассказывает о своей личной жизни и о новых ролях, в Инстаграм. Известность к актрисе пришла не так давно, стать известной ей помогла роль в молодежном сериале. После этого ее стали приглашать на первые планы в кино. Став популярной ее личная жизнь теперь под пристальным вниманием папарацци.

Равшана Куркова рассказала о своей личной жизни

Благодаря своей неординарной внешности, Равшана всегда была интересна мужчинам. Все ее отношения были серьезными, она не из легкомысленных девушек, которые меняют часто партнеров. Первые серьезные отношения Равшаны были с Семеном Курковым, в то время актриса еще училась. Пара встречалась недолго и сразу решили официально оформить свои отношения.

Они очень хорошо ладили в семье, и вскоре узнали, что станут родителями. Эта новость потрясла пару, и они начали всячески готовится к появлению малыша. Вскоре случилось непоправимое, в середине беременности девушке сообщили, что ребенок умер. Для семьи Курковых это был сильное испытание, которое их брак не выдержал. Пара не смогла совместно пережить потерю, и единственный выход который они нашли это разрыв отношений. После развода, Равшана решила не менять фамилию мужа, и он в свою очередь не был против.

Второй муж актрисы также является творческой личностью, ее избранником стал актер Артем Ткаченко. Как рассказала, Куркова она долго мирилась с изменами мужа, однако из-за его образа жизни доверие в их браке было потеряно, и они развелись. После развода, они остались в хороших дружеских отношениях, и в дальнейшем совместно снималась в одной картине.

Актриса Равшана Куркова показала в Инстаграме фото своего мужа

Станислав Румянцев, стал новым мужем Равшаны. Пара не долго встречаясь решила узаконить свои отношения, и уже в 2017 году официально поженились. Куркова и Румянцев отметили тайную свадьбу. Знакомство молодых произошло в процессе работы над спектаклем, где они оба участвовали. Уже на первых репетициях между актерами возникла искра, однако они не афишировали свои отношения. В течении полугода пара никогда не расставалась, они часто путешествовали в перерывах между работой.

Куркова достаточно остро реагирует на вопросы о детях, в связи с этим она никогда не комментирует слухи о ее беременности. Равшана считает, что сейчас не время рожать детей, она полностью сосредоточена на карьере, которая активно идет вверх.

Фильмы с Равшаной Курковой в главной роли

Равшана в начале карьеры, не отказывалась ни от каких ролей. Первые ее роли были эпизодические, и она хорошо справлялась с поставленной задачей. Одна из главных ролей в комедии принесла ей признание, и награду «Лучшая женская роль». После этого режиссеры стали все чаще приглашать актрису, к себе в кинопроекты.

Главная роль в сериале «Барвиха» принесли ей огромную популярность среди молодежи. Несмотря на то, что Равшана не подходила по возрастному критерию, она очень хорошо влилась в коллектив и по ее игре в сериале никогда не поверишь, что ей не 15 лет как в сюжете сериала.

В фильме «А у нас во дворе…» Равшана играла главную роль, ее героиня женщина с очень трудной судьбой. Актрисе удалось полностью передать все эмоции и чувства той женщины, зрители были поражены перевоплощением Курковой.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях