Закрыть

Праздники и приметы

Алеся Кафельникова постоянно находится в центре внимания, благодаря своей внешности и известным родителям

 

Имя Алеси Кафельниковой впервые появилось на страницах СМИ ещё 17 лет назад. Тогда 3-летнюю девочку делили её родители, которые больше не собирались жить вместе. Известный российский теннисист Евгений Кафельников добился, чтобы ребёнка оставили ему, правда, обошлось это отцу довольно дорого – пришлось расстаться с $ 2 млн. Они остались матери Алеси, Марии Тишковой как утешительный приз.

Детство Алеси Кафельниковой прошло с дедушкой и бабушкой

Бракоразводный процесс, привлекший внимание к знаменитому теннисисту Евгению Кафельникову и не слишком известной модели Марии Тишковой, закончился тем, что их общая дочь, 3-летняя Алеся осталась в Сочи на попечении отца и его родителей. Сводную сестру девочки, Диану, мама забрала с собой.

Через несколько лет Кафельников увёз подросшую Алесю в Москву. В столице она пошла в школу, правда, потом продолжила учёбу в Великобритании. Там не неё обратили внимание представители модельного агентства «Элит», но тогда ей ещё не было 16 лет.

В 2014 году Алеся приняла участие в показе новых моделей одежды, которые представила молодой дизайнер Кира Пластинина. А осенью отец представил 16-летнюю Алесю на балу «Татлер», где дебютантка танцевала в платье от Диор.

Алеся Кафельникова может стать моделью, гораздо более известной, чем её мама

В 2015 году, когда Алеся уже жила на родине, родителям девушки прислали предложение от английского модельного агентства «Элит» о заключении 5-летнего контракта с их дочерью. Однако при её встрече с лондонскими работодателями оказалось, что их не устраивает то, как девушка изящна и вместо работы она получила рекомендацию набрать несколько килограммов веса.

В Москве Алеся какое-то время работала в агентстве «Авант», но потом ушла оттуда. Год назад она попробовала себя в роли телеведущей в программе Андрея Малахова, правда, практически без слов. Но с чего-то начинать надо, может быть появятся варианты.

По словам Алеси, она не получала от знаменитого отца материальную помощь для своего продвижения в сфере модельного бизнеса, более того, сначала он не одобрял её выбор профессии. Но девушка не отрицает, что знаменитая фамилия сыграла свою роль. В то же время можно с уверенностью сказать, что главным козырем Алеси является внешность. Девушка часто появляется на модных показах, не стесняется участвовать в откровенных фотосессиях.

В октябре 2018 года Алесю снимала известный фотограф Евгения Андреева. На девушке не было ничего, кроме кожаных ботфортов. Автору снимки очень нравятся, что становится ясно из её подписи к этой серии фото, в которой она называет модель ангелом.

Ещё одна фотосессия Кафельниковой вызвала споры среди её поклонников. На этих фото она изменила свой образ. Теперь на снимках можно увидеть не нежную и романтичную красавицу, а дерзкую «тигрицу» с длинными стройными ногами.

Произвели впечатление на публику недавние снимки девушки, на которых она показалась им похожей на Шэрон Стоун в «Основном инстинкте».

В последнее время поклонники Алеси стали замечать, что она всё больше становится похожей на супермодель Алёну Шишкову, что дало им повод заподозрить свою любимицу в том, что таким образом она предполагает привлечь к себе особое внимание рэпера Тимоти.

По мнению большинства её подписчиков (а их больше 3-х тысяч), Леся со временем затмит свою мать, хотя та поражает тем, как замечательно выглядит.

В личной жизни Алеси Кафельниковой было много событий, несмотря на то, что она ещё очень молода

Когда девушке только исполнилось 16 лет, на её горизонте появился Никита Новиков. Тогда это обсуждала вся модная столичная тусовка. Правда, вскоре они расстались, поскольку парень опять уехал на учёбу в Бостон, а Леся взялась за свою карьеру.

Потом появлялись сообщения о том, что у неё завязался новый роман, героем которого стал хоккеист Герман Рубцов.

Впрочем, совсем скоро выяснилось, что у девушки завязались отношения с Глебом Голубиным (он же рэпер Фараон).

Отец Алеси был против этих отношений, так как считал, что Глеб плохо влияет на его дочь. В частности, он обвинял парня в том, что это он познакомил Лесю с наркотиками. Но сама Алеся это отрицала, она рассказывала, что пристрастилась к запрещённым веществам во время учёбы в Англии, а Глеб не смог настоять на том, чтобы она отказалась от пагубной привычки. Из-за этого они и расстались.

В 2017 году девушке пришлось пройти курс реабилитации, чтобы избавиться от зависимости. Вернувшись, она стала много внимания уделять занятиям спортом и верховой езде. Она считает, что это поможет ей вести нормальный образ жизни. Но недавно на страничке Алеси в интернете появились сообщения, которые насторожили её подписчиков. В одной из картинок они увидели намёк на то, что Леся может опять обратиться к наркотикам. Но большинство поклонников девушки расценили эти сообщения как шутку.

Алеся Кафельникова продолжает появляться на различных мероприятиях. 14 декабря 2018 года она побывала в Центральном Доме Художника на вечеринке, посвящённой национальному дню Катара. Посол этого арабского государства Фахад Мохамедович Аль-Аттыйя пригласил на вечеринку многих звёзд, среди них и Алесю.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях