Закрыть

Разное

Актриса Надежда Сысоева и продюсер Игорь Бачурин расстались

 

В декабре 2018 года Надежда рассказала, что они с Ильей Бачуриным расстались. Звезда российского шоу Надежда встречалась с Ильей Бачуриным около двух лет. С осени Надежда, все чаще появлялась на светских вечеринках одна, что уже тогда говорило о натянутых отношениях в паре.

Актриса Надежда Сысоева и продюсер Бачурин официально расстались

В середине декабря, артистка подтвердила слухи о том, что больше не встречается с Ильей Бачуриным. По мнению некоторых глянцевых журналов, причиной разрыв стал Илья и его отношения с его бывшей девушкой Равшаной Курковой. Надежду не однократно называли «разлучнице», ведь по мнению многих она разорвала отношения Игоря с Равшаной.
Надежда и Илья начали свои отношения в 2016 году. Именно тогда они перестали прятаться от поклонников и папарацци. Пара много времени проводила вместе, Илья зачастую прилетал к Надежде на многие мероприятия где она принимала участие. Год назад появилась информация, что Игорь и Надя отпраздновали тайну свадьбу. Поводом для подобных сплетен, стали фотографии Сысоевой в свадебном платье. Однако пара не подтвердила слухи об их свадьбе. Отношения актрисы и продюсера не продержалась долго, и 14 декабря объявили о расставании.

Актриса Надежда Сысоева рассказала о своей личной жизни

Ранее девушка скрывала свои отношения, но с приходом популярности — это стало делать труднее. Роман с Павлом Волей начался в 2011 году, что вызвало огромный интерес к девушке. Их отношения не продержались долго, и в течении года пара рассталась. Позднее Надя встретила свою любовь — Романа Паном. Их знакомство произошло случайно, на одной из вечеринок, после чего пара начала много времени уделять друг другу. По мнению поклонников их пара, считалась самой красивой в среде шоу-бизнеса. Надя и Рома часто радовали фанатов новыми фотографиями в Инстаграме. Пара никогда не скрывала своих отношений, они вместе посещали различные мероприятия, снимались в совместных фотосессиях. Весь шоу-бизнес и поклонники пары ждали их свадьбы, ведь они были очень счастливыми вместе. Однако пару ждал неожиданный до всех разрыв. По мнению Сысоевой, было в корне неправильно выставлять свои отношения на показ, ведь именно поэтому кто-то позавидовал и их отношения рухнули.
Актриса долго и тяжело переживала разрыв с певцом, однако позднее ей улыбнулась удача, она встретила Илью Бачурина, с которым 14 декабря 2018 года рассталась. Надежда сильная девушка и стойко перенесет и это расставание.

Творческая жизнь Надежды Сысоевой

Многим телезрителям Надежда знакома как участница передачи «Камеди Вумен «. Также девушка принимала участие в различных юмористических шоу. Надежда Сысоева не только прекрасная актриса и юмориста, но и обладательница прекрасного голоса. Несколько лет назад Надя подарила поклонникам возможность услышать ее пение, записав песню и сняв клип под названием «Почувствуй». Благодаря проекту «Камеди», девушка также известна многим режиссера, которые часто приглашают Сысоеву на съемки в своих картинках.
Сейчас актриса занята своей актерской и музыкальной карьерой. С недавнего времени начала поваляться на телеэкранах не только как актриса, но и в качестве ведущей. Надежда также активно развивает свой сольный проект «Надюля», и радует поклонников новыми треками. Ее карьера актрисы очень стремительно развивается, ее все больше приглашает сниматься, и картины с ее участием всегда достаточно популярны. Также девушка раскрывать в себе новые таланты, недавно она решила попробовать себя в модельном бизнесе и у нее отлично получается ладить с фотокамерами.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях