Закрыть

Обо всём

Парад планет может стать причиной глобальных катаклизмов 24 июня 2022 года

 
Парад планет может стать причиной глобальных катаклизмов 24 июня 2022 года itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Уникальное событие ждет земляне 24 июня 2022 года. В космическом пространстве все планеты нашей Солнечной системы станут в единую длинную линию, образовав так называемый парад. Данный парад планет, как утверждают конспирологии, приведет к опасным катаклизмам на поверхности нашей планеты Земля. Ведь магнитные полюса будто бы соединены невидимыми нитями, держащими все под своим контролем. Их сдвиг может вызвать землетрясения и извержения вулканов, глобальное потепление и наводнения, сопровождающиеся цунами.

Точные дата и время, когда можно стать свидетелем парада планет в 2022 году

Недавно россияне утверждали, что видели на просторах небосвода некий неопознанный объект, который можно было разглядеть над Луной. Они уверены, их им была никто иная, как загадочная планеты Нибиру, которая снова подлетит к Земле в июне 2022 года. Случится это в день, когда все планеты Солнечной системы образуют собой ось, пересекающую ее просторы. Парад планеты состоится 24 июня 2022 года. Наблюдать астрономическое событие можно сразу после заката солнца.

По заверениям конспирологов, загадочная планета Х присоединится к остальным космическим объектам во время так называемого парада и выстроится с ними в один ряд. Подобное стечение обстоятельств может оказаться фатальным для жителей Земли, ведь оно может стать предвестником настоящего апокалипсиса, который грозит всей земной жизни.

Как утверждают конспирологи, наличие Нибиру в общем ряде планет Солнечной системы может вызвать перемены в привычном размещении электромагнитных полей. Они станут смещаться, что может вызвать необратимые последствия в виде катаклизмов.

Парад планет, который пройдет 24 июня 2022 года, окажет влияние на перемещение литосферных плит

По словам специалистов, изучающих влияние предстоящего парада планет, который пройдет 16 декабря 2018 года, и его связи с Нибиру, они не могут точно предугадать развитие предстоящих событий. Потому и нельзя назвать ни единой верной версии того, что ожидает планету Земля и ее жителей в ближайшие несколько дней.

Большое количество специалистов склоняются в сторону того, что Землю может ожидать очередной Апокалипсис. Правда, ранее сделанные предположения не были правдивыми и жители планеты, как и все живое на ней, по сей день находятся в целости и невредимости. Наверняка можно предположить, что образование одной единой линии из планет Солнечной системы станет причиной смещения магнитных полюсов, что может, в свою очередь, привести к нарушению гравитационных сил.

Ученые принимаются утверждать, что следствием парада планет в 2022 году может стать изменение общего веса планеты Земля. Гравитационный дисбаланс окажет сильное давление на стыки в области соприкосновения литосферных плит друг с другом. Из-за этого они станут двигаться в разы быстрее, что вызовет массу землетрясений на поверхности планеты. В среднем, литосферные плиты сдвигаются со своих мест на 3-7 см в течение года, но влияние наступающего парада планет может увеличить этот показатель до 20 см.

Парад планет в 2022 году может оказать свое влияние на представителей знаков Зодиака

Энергетический диссонанс во время парада планет в 2022 году может привести к некоторым изменениям в жизни представителей различных знаков Зодиака, покровителями которых являются планеты Солнечной системы, которые выстроятся в один ряд 24 июня. Их нельзя назвать сильно критичными, но энергетика планет может привнести некоторые неудобства.

Больше всего астрологов беспокоит то, что участие Луны в параде планет может повлечь за собой развитие негативных мыслей в головах людей. Влияние этого земного спутника очень сильно сказывается на эмоциональной составляющей. Человек будет притягивать к себе отрицательную энергию и находиться в подавленном настроении.

Марс и Венера, которые также примут участие в предстоящем параде планет, могут повлиять на гармонию негативного и позитивного в жизни человека. Не исключены проблемы в личных отношениях. Воздействие Юпитера и Сатурна сильно повлияет на финансовую составляющую и деловые начинания.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях