Закрыть

Праздники и приметы

Гела Месхи и Екатерина Климова опровергают слухи о разводе

 

Гела Месхи и Екатерина Климова на грани развода. Поводом для слухов послужила запись в социальной сети, где муж Екатерины оставил неоднозначное высказывание и намекнул о разводе. Супруги отписались друг от друга в социальных сетях, что подтверждает наличие скандала в семье. Климова и Месхи отказываются комментировать такое отношение друг к другу. Вскоре супруг успокоил поклонников и написал, что пара не разводится.

Счастливый брак Гелы Месхи и Екатерины Климовой

История любви актеров началась во время съемок фильма «Волчье солнце». Гела влюбился в Екатерину с первого взгляда. На тот момент Климова переживала сложный развод с бывшим супругом, Игорем Петренко. Гела всячески пытался завоевать внимание актрисы и долго ее добивался. Актер делал предложение руки и сердца три раза.

Гела и Екатерина долгое время жили вместе, а в 2015-м году узаконили свой брак. Гела младше своей избранницы на 8 лет. Разница в возрасте не стала препятствием на жизненном пути молодожен. Екатерина родила своему молодому супругу дочь Бэллу. Супруг Екатерины мечтает еще о пополнении в семье и безумно счастлив. У Климовой уже есть трое детей от предыдущих отношений.

Ключ к счастью Гелы Месхи и Екатерины Климовой

Екатерина Климова очень талантливая актриса и одержима своей работой. Несмотря на плотный рабочий график, актриса старается проводить все свободное время с семьей. В семье актерской пары царит мудрость. По словам Екатерины, супруги уважают друг друга и не устраивают сцен ревности, ссор. Актриса сравнивает супружеские отношения с хрустальной вазой, которую необходимо полировать и наполнять только прекрасными вещами. Екатерина очень дорожит отношениями и не скрывает, что с возрастом начала ценить семейную жизнь и близких людей.

Первым мужем Екатерины был Илья Хорошилов – известный ювелир. Они были знакомы еще со школьной скамьи. Екатерина родила ювелиру дочь Елизавету. Школьная любовь актрисы не оказалась пределом мечтаний и пара рассталась.

Следующим гражданским мужем в жизни Климовой стал актер Игорь Петренко. Роман с Игорем начался на съемках сериала «Московские окна». Гражданский брак продлился несколько лет. За это время Екатерина родила еще двоих сыновей. Рождение детей подтолкнуло пару узаконить отношения. 6 лет счастливой жизни закончились разводом в Тверском районном суде.

Друзья перестали общаться с Екатериной Климовой

Успешная и востребованная актриса снимается одновременно в нескольких проектах. Екатерина очень увлечена своей работой, но признается, что последнее время слишком закрутилась и мечтает только выспаться. Она разрывается между бесконечными съемками и семьей, которой посвящает каждую секунду свободного времени. К сожалению, из-за накладок в работе, всеми любимая актриса перестала общаться с друзьями и близкими. Климова понимает, что на нее все обиделись, но пока не может изменить ситуацию.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях