Закрыть

Разное

Зрители не знают, почему Васильев не ведет «Модный приговор»

 

Александр Васильев уступил место ведущего в шоу «Модный приговор» Андрею Бартневу. Поклонницы Всильева очень обеспокоены уходом любимого телеведущего и не хотят привыкать к изменениям. Некоторые подписчики Васильева даже выразили свое возмущение и оставили дерзкие комментарии о том, что не будут смотреть шоу без участия Александра. Известный историк моды успокоил публику, сообщив, что уходит всего лишь на некоторое время.

Александр Васильев обрел спокойствие

Александр Александрович очень устал от назойливых журналистов, камер, автографов и постоянных интервью. Телеведущий никогда не отказывал репортерам и это его сильно истощало. Своей работе он посвящал десять месяцев в году и теперь нуждается в отдыхе и покое. Васильев нашел спокойствие во Франции, в крошечной деревне Оверни. Ведущий наслаждается тишиной, ароматами трав, красотой природы и великолепными людьми, которые и представить не могут о существовании передачи «Модный приговор».

Деревня Оверни находится довольно далеко от Парижа, но Александра это не беспокоит. В трех часах езды от столицы Франции, Васильев выращивает цветы и занимается огородом. Он обрел здесь полное умиротворение. Лучшим другом для него стала дама по имени Морисетт. Она помогает ведущему с приготовлением пищи и с покупками. Александр рад, что находится один на один с природой, среди людей, которые занимаются сельским хозяйством и не зациклены на публичности.

Ранние таланты Александра Васильева

Александр Александрович все детство был окружен театральной обстановкой. В свои 5 лет он сотворил первые костюмы и удивительные декорации для кукольного театра. В 12 лет Васильев дебютировал с оформлением спектакля-сказки «Волшебник Изумрудного города». Он всегда отличался неординарностью. Александр имел необычайные способности в оформлении и разработке костюмов.

Непревзойденным примером для историка моды был его отец. Васильев всегда принимал во внимание работу отца, что не прошло безуспешно. В свои 22 Александр закончил учебу на Постановочном факультете Школы Студии МХАТ и проработал художником по костюмам в Московском театре. В 1982 году его встретил Париж. Здесь Васильев работал для французского театра Ронд Пуант.

Васильев – гениальный создатель декораций для многих театров и трупп, фильмов и балетов. С ним заключали контракты известные театры в Англии, национальный балет Мексики, Невады и многие другие. Эскизы Александра общепризнанны национальным наследием Российской Федерации.

У Александра Васильева есть дети

Будучи участником передачи «Секрет на миллион», телеведущий рассказал Лере Кудрявцевой о существовании трех дочерей, которые приходятся Васильеву крестницами. К сожалению, тесное общение и замечательные отношения он поддерживает только с одной дочкой – Марфой Миловидовой. Мать Марфы была одноклассницей и близкой подругой Александра Васильева. Марфа искренне гордится таким крестным отцом. Она считает его невероятным человеком и мотиватором по жизни.

Васильев никогда не критиковал внешний вид крестницы. Он восторгается красотой Марфы и считает ее совершенством. Александр Александрович допускает, что половина его многомиллионного состояния может перейти во владения крестной дочери. Ведущий мечтает о своих детях, но прогнозирует, что жизнь свою скоротает в компании драгоценного мопса.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях