Закрыть

Общество

Выясняем, почему у Валентины Петренко такая жуткая прическа на голове

 

Валентина Петренко приобрела столь интересную манеру укладывать волосы еще с 2001 года. В начале своей деятельности, Валентина Петренко делала только высокую укладку, а в последние годы сделала свою прическу слишком экстравагантной. Такой облик вызвал у публики море эмоций и подозрений в том, что Валентина носит парик. Известная политик объясняет свою прическу тем, что у нее очень сильно вьются волосы. Валентина использует обычные шпильки, чтобы поднять волосы. Поговаривают, что Петренко сама испортила волосы в 80-е годы, когда популярностью пользовалась химическая завивка.

Валентина Петренко поведала о своей прическе

Валентина Александровна укладывает волосы без поддержки стилистов. Сенатор Петренко рассказала, что ей приходится просыпаться в 6 утра, а иногда и раньше, дабы успеть уложить волосы. Валентина Петренко не использует дополнительных аксессуаров для создания своего образа, природа уже наградила ее шикарной вьющейся шевелюрой.

Известная депутат привлекает к себе внимание западной прессы. Западные блогеры посвятили ей множество статей. Валентина Александровна стала настоящей звездой для Mashable, New York, Post, Daily Mail и ряда других популярных изданий. Сотрудники западных СМИ восторгались умению Валентины носить такую прическу и сравнивали ее с «бондовскими» злодеями. Только вместо пушистой кошки на коленях, она носит пушистую прическу на голове. Некоторых издателей даже не интересует профессионализм депутата, умение выполнять свои должностные обязанности. Основная задача корреспондента, впрочем, как и любого зрителя, потрогать копну волос депутата и узнать секрет укладки.

Секреты и подробности жизни Валентины Петренко

Валентина Петренко, член Совета Российской Федерации, очень талантливая женщина и прекрасная мать. Родилась в Казахстане. По специальности – учитель химии и биологии. Свою политическую и общественную деятельности Валентина начала в Ленинском райкоме КПСС. Она занимала должности инструктора, секретаря, председателя райсовета и народного депутата.

Валентина Александровна имеет мужа и дочь. Супруг Петренко заведует отделением реанимации ростовского Онкологического института. Отношения между парой замечательные, несмотря на то, что Валентине приходится жить на два города. Дочь Дарья окончила МГИМО, знает 6 языков и продолжила обучение в испанском городе Саламанка. Девушка поступила в университет, где обучилась праву и экономике.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях