Закрыть

ТОП-блоги

Инвентаризация магазина и склада: почувствуйте разницу

 

Аутсорсинговая компания Лидер Тим представлена на рынке уже более 15 лет и за это время мы довели до совершенства процесс проведения независимой инвентаризации. Используемые технологии позволяют четко выявить самые изощренные нарушения и определить реальное положение дел в компании и отдельных подразделениях. Мы прекрасно знаем специфику российского ритейла и производственных предприятий, что позволяет четко выявлять «болевые точки» во время проведения разовой или регулярной инвентаризации.

Независимая инвентаризация в торговых точках позволяет определить масштабы и выявить реальные причины высоких издержек на порчу и хищение товара, определить негативное влияние человеческого фактора внутри компании. Инвентаризация складов выполняется не реже одного раза в год в обязательном порядке и призвана определить текущее положение дел в распределительной сфере, выявить потери и настоящие причины высоких транзакционных издержек.

Разница в подходе – индивидуальные решения для каждой ситуации

Объем работ определяется на начальном этапе, персональный менеджер компании Leader Team предложит оптимальное решение, позволяющее удовлетворить потребности клиента. Ресурсов компании достаточно для регулярного проведения инвентаризации в сотнях городов по всей стране, поэтому нам не потребуется много времени на подготовку проекта. Также определяется оптимальное время фактического оказания услуг и их периодичность для достижения поставленных заказчиком целей. Мы гарантируем минимальные потери (или их отсутствие) от простоя подразделений компании и участия в инвентаризации материально-ответственных лиц.

Разница в качестве – квалифицированные ревизоры и современное оборудование

Ошибки при проведении независимой инвентаризации силами специалистов Лидер Тим практически исключены, поскольку каждый ревизор перед началом работы проходит специальное обучение, а большое число заказов позволяет даже новичкам быстро набрать необходимый практический опыт. Использование специальных сканеров и передового ПО значительно снижает трудоемкость проведения инвентаризации и сокращает время ее проведения до одного дня или ночи (в подавляющем большинстве случаев). Данные об итогах проверки хранятся на защищенных серверах, что гарантирует конфиденциальность и защиту корпоративной информации.

Разница в результате – только объективные данные с защитой от фальсификаций

Одновременное проведение инвентаризации сразу на всех складах или торговых точках компании позволяет избежать популярной схемы сокрытия крупных недостач, связанных с перемещением товарно-материальных ценностей. Другое дело, что предоставить такую услугу может далеко не каждая аутсорсинговая компания, а только та, в штате которой есть специалисты в разных городах России. Это еще одно очевидное преимущество Leader Team, успешно проводящей инвентаризации в крупных компаниях федерального уровня от Дальнего Востока до Калининграда. «Договориться» с ревизорами невозможно, ведь специалисты дорожат своей работой, да и чисто технически внести нужные правки в итоговый отчет с учетом используемых технологий учета чрезвычайно сложно. Этим аутсорсинговые услуги Лидер Тим отличаются от сервиса большинства региональных компаний, специализирующихся на проведении ревизий. Все полученные «в полях» результаты стекаются на сервера компании и на их основе оперативно формируется отчет, в достоверности которого сложно усомниться. Обращайтесь в Leader Team, если хотите знать правду о своей компании, чтобы сделать ее еще лучше!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях