Закрыть

Разное

Александр Малинин, известный российский исполнитель романсов, счастлив в браке с третьей женой Эммой

 

Известный российский певец, исполнитель романсов, Александр Малинин уже 26 лет живет в счастливом браке со своей третьей женой Эммой. Пара имеет двоих совместных детей и двоих внуков. Малинин не расстается со своей женой, и все свободное время старается проводить со своими родными.

В конфликте со второй женой, Ольгой Зарубиной, Эмма поддержала мужа. Сам Малинин так и не признал дочь Зарубиной своим ребенком.

Женщины в личной жизни Александра Малинина 

Благодаря своим внешним данным, Александр Малинин еще со студенческих лет привлекал прекрасный пол. После окончания армейской службы он сразу женился на Курочкиной Инне, с которой выступал в составе вокально-инструментального ансамбля «Поющие гитары». Через некоторое время у пары появился ребенок. Сын Никита от первого брака Александра пошел по отцовской стезе и на данное время является известным композитором.

Брак с первой женой распался и через некоторое время Малинин встречает свою вторую жену – Зарубину Ольгу. Пара прожила вместе всего два года, после чего Зарубина эмигрирует в США. За границей она родила дочь Киру. Длительное время Малинин не общался с дочерью.

Встретились отец и дочь на съёмках передачи «Пусть говорят». На съёмочной площадке присутствовала и третья жена Малинина – Эмма, которая является и его директором. После требований второй жены оплатить обучение дочери, Эмма раскритиковала Ольгу за желание заработать на совместной дочери. Конфликтную ситуацию удалось разрешить на съемочной площадке. 

Третья и последняя жена Эмма, в браке с которой состоит Александр с 1990 года, по образованию акушер – гинеколог. Ради мужа она сменила род деятельности и стала его исполнительным директором. После десяти лет совместной жизни у пары родилось двое детей – дочка Устинья и сын Фрол. Сын показывает неплохие результаты в живописи, а дочь профессионально занимается музыкой и уже записала свой первый сольный альбом. 

Александр не расстаётся со своими родными даже во время гастролей. У Александра и Эммы подрастают внуки, дети Антона, сына Эммы от первого мужа.

2017 год был сложным для Малинина из-за нового конфликта с Зарубиной и семьей его родного отца. Александра обвинили в безразличии по отношению к болеющему отцу, причем факт болезни так и не подтвердился.

А конфликт со второй супругой, которая подала в суд заявление о неуплате алиментов, закончился встречным заявлением. Малинин не признал Киру своим ребенком и заявил, что действия бывшей супруги задевают честь и достоинство певца. Иск Малинина суд отклонил.

Творчество Александра Малинина 

Свои первые шаги на музыкальной сцене он начинал с ансамбля «Поющие гитары», а также в областной филармонии Москвы. Через некоторое время его заприметил Стас Намин и предложил выступать в составе его группы.

Давид Померанцев, друг Малинина предложил ему посетить США и там записать свой сольный альбом. В альбом вошли романсы «Чёрный ворон» и «Ямщик, не гони лошадей». Эти песни быстро принесли известность Александру Малинину, и уже в 1988 году, Малинин стал певцом года и победил на музыкальном фестивале в Юрмале. Судий поразил стиль исполнения народных песен, которые певец аранжировал в рок – баллады. Благодаря особенному стилю исполнения песни Малинина приобрели своего слушателя и дали возможность осуществить свою давнюю мечту.

Первые сольные концерты, под названием «Балы Александра Малинина», побыли все рекорды по посещаемости. Такие выступления стали визиткой певца.

С гастрольными турами Малинин объездил многие страны, начиная с России и заканчивая дальним зарубежьем. Его романсы «Берега», «Поручик Голицын», «Леди Гамильтон» и «Белый конь» стали хитами и до сих пор являются любимыми произведениями многих граждан.

В честь 25-летия совместной жизни с Эммой Малинины организовали «Серебряный бал», концерт в стиле ХІХ века. В программу были включены и уже известные песни, и новые музыкальные творения Малинина. В начале прошлого года Малинин представил новую программу, которая вышла под названием ««Питерский бал».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях