Закрыть

Разное

Супруга Сергея Безруково режиссер Анна Матисон родила второго ребенка

 

Выдающийся режиссёр Анна Матисон родила второй ребенка. Свою беременность Анна сильно не скрывала, она все также активно продолжала работать. И 24 ноября Матисон родила мальчика. Роды прошли благополучно, в одной из клиник города Москвы.

Биография режиссера Анна Матисон

Родилась, Анна в городе Иркутск 8 июля 1983 года. Семья Матисон является многодетной, ведь помимо Анны у них еще два ребенка, два сына Тимофей и Леонид. Мама, девочки была связана с телевидением, она работала журналисткой в родном городе. Матисон решила продолжить дело матери, и поступила в институт на международный курс. Параллельно с учебой, Анна устроилась работать в иркутскую телекомпанию, внештатным журналистом.

С 2004 года начала совместный труд с продюсером Юрием Дорониным. Их творческий союз принес немало плодов. Компания которой руководила Анна, занималась созданием аудио и видео рекламы. По сей день телекомпания является одной из ведущих на рынке рекламных услуг.

Несколько лет спустя после основания рекламной фирмы, Анна поняла, что хочет снимать нечто большее чем рекламу. Поэтому переехала в Москву и там поступила в ВГИК на курс сценариста. И в 2013 году окончила его на отлично. Анна очень талантливый и целеустремлённый человек, ведь она прошла путь от корреспондента на местном телевидении до всем известного режиссера. Матисон стала самым молодым продюсером в России.

Брак режиссера Анны Матисон с актером Сергеем Безруковым

Весной 2016 года Анна с Сергеем зарегистрировали свои отношения. Ходило очень много слухов, в то время пока пара встречалась. Их знакомство произошло на съемочной площадке фильма «Млечный путь». Анна являлась режиссёром фильма, а Безрукова утвердили на главную роль, хоть сама Анна сомневалась, что он подходит. Еще с самого начала коллеги заметили искру между Матисон и Сергеем. В тот момент Сергей был в браке с Ириной Безруковой уже более 10-и лет, однако вспыхнувшие чувства окончательно поставили крест на и так хрупком браке Безруковых.

Вскоре после свадьбы Безрукова и Матисон, у них родилась дочка Мария. К рождению Маши, Сергей очень долго и качественно готовился, также он присутствовал во время родов, всячески поддерживая Анну. Для того чтобы помогать Анне в первые месяцы после родов, Безруков взял небольшую паузу в творчестве, и все время проводил с любимой женой и доченькой.

Успешный режиссёр Анна Матисон совмещает воспитание детей и творчество

 

В начале июля 2016 года Анна родила своего первого ребенка, — дочку Машу. Она не оставила свою карьеру, а все также активно участвовала в искусстве. В том же году была режиссером кинокартины под названием «После тебя». А в 2017 году Анна и Сергей представили совместную работу «Большая земля», в которой речь идет о солдате, участвовавшем в Великой Отечественной войне. Этот проект основан на событиях, которые в действительности происходили, это не художественный фильм.

Вот на днях, Анна Матисон второй раз стала мамой, она родила сына. Об этом прекрасном событии сообщил, счастливый отец Сергей Безруков, который выложил фото в Инстаграм в больничной униформе. Имя ребенка пара, пока не озвучила, главное, что Анна и ее новорождённый сын чувствуют себя хорошо.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях