Закрыть

Разное

Фильм «Нация убийц» вышел на экраны 22 ноября 2018 года с захватывающим сюжетом

 

Режиссер Сэм Левинсон представил зрителям свою новую киноработу под названием «Нация убийц», которая вышла на российские экраны 22 ноября 2018 года. Данный фильм создан для аудитории молодежного возраста, но он также будет очень интересен и старшему поколению. Сюжет «Нации убийц» построен на опасности хакерских атак, которые сотрясли целый город. Многие тайны и секреты всплывают на поверхность.

Цель фильма «Нация убийц» направлена на желание показать людям, что совсем не нужно устраивать кровопролитную войну или теракты для запугивания людей. Знание компьютерных технологий и немного цинизма способны принести намного больше вреда.

Сюжет жутких событий в фильме Нация убийц 2018 года

Персонажи истории фильма «Нация убийц» живут в годе под названием Салем. Он не очень большой и почти все его жители знают друг друга. Внешне все выглядят благополучно и их нельзя заподозрить в каких-то жутких делах, но в один момент данная иллюзия нарушается.

Неизвестный никому хакер решает вывести всех на чистую воду благодаря необычному эксперименту. Он рассекречивает все учетные записи в социальных сетях и электронных почтах. Все то, что тщательным образом скрывалось за прочной завесой, становится видимым для всех жителей города. Личные переписки, скандальные фото и многие другое оказывается на всеобщем обозрении.

Одна из главных героинь по имени Роуз не понимает, как ей теперь спокойно жить, когда многие ее тайны еще сильнее повлияли на отношение людей к ней. Ведь она и ранее не была образцом примерного подростка. Многие взрослые жители Салема также попадают в неловкие ситуации, которые нарушили все границы доверия людей друг к другу. Оскорбления и угрозы переходят на новый опасный уровень.

Состав молодых актеров в фильме Нация убийц 2018 года выпуска

Молодых девушек подросткового возраста в фильме «Нация убийц» доверили играть четырем актрисам. Одной из них стала Одесса Янг, которая еще не так популярна в мире кинематографа. Среди ее работ можно отметить кинофильм под названием «Дочь». На свою роль в нем она получила много положительных отзывов. Еще одним интересным участником команды актеров стала Харри Неф. Эта девушка является трансгендером и имеет очень успешный опыт в модельном бизнесе и писательстве.

Роли еще двух подростков исполнили Сьюки Уотерхаус и Абра. Первая имеет приличный послужной список. В число ее работ входит фильм «Дивергент» и «С любовью, Рози». Вторая актриса не может похвастаться тем же, но киноработа «Нация убийц» может все изменить.

Мужскую часть актерского состава представит Коди Кристиан. Он наиболее известен по своей запоминающейся роли в телесериале под названием «Волчонок». Он является достаточно востребованным актером на сегодняшний день. Вместе с ним хорошо вжился в свою роль и Билл Скарсгард, которого многие знают по образу клоуна Пеннивайза из ужастика «Оно».

Среди старшего поколения актеров фильма «Нация убийц» можно отметить Беллу Торн из киноработы «Большая любовь». Еще одна опытная актриса в лице Аники Нони Роуз перевоплотилась перед зрителями в мать двух главных героинь. Судьба ее персонажа очень трудная, а репутация работает лишь против нее

Режиссерская работа над фильмом Нация убийц была проведена Сэмом Левинсоном

Молодой режиссер Сэм Левинсон сам лично создал сценарий для своей работы под названием «Нация убийц». В его продвижении ему помогли такие знаменитые продюсеры, как Аарон Гилберт и Маню Гарги, которые на общем счету имеют более 75 успешных кинофильмов за свою карьеру. В качестве оператора свое участие в съемках принял Марсель Рев, который имеет большой опыт в документальном и игровом жанре.

Для того, чтоб передать всю задумку сюжета, режиссеру и продюсерам пришлось хорошо подойти и выбору актеров на главные роли. Они должны были быть довольно молодыми, чтоб подходить под возраст подростков, но и достаточно талантливыми. К слову, их старания не прошли зря и актерский состав был подобран идеально. Команда сумела похвастаться большой популярностью среди молодого поколения и разучиться поддержкой более старших коллег.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях