Закрыть

Обо всём

Новый 2019 год Жёлтой земляной Свиньи можно встречать в ярком наряде

 

Покровительницей приходящего Нового 2019 года является Жёлтая земляная Свинья. Как говорит гороскоп, год Свиньи – это год финансовой стабильности и деторождения.

На Новогодний вечер можно прикупить золотистый, коричневый, серый, кофейный наряд или в оттенках красного, зелёного цвета. Готовить на стол можно различные блюда из морепродуктов, сыров, зелени, свинины и другое.

Как советуют звезды встретить Новый 2019 год Жёлтой земляной Свиньи

В Новый год Жёлтой земляной Свиньи звезды обещают финансовую стабильность и семейное благополучие всем. Но для того, чтобы все именно так и было, необходимо не только самому позитивно мыслить, а и быть добросовестным и доброжелательным с окружающими. Свинья любит трудолюбие, искренность и оптимизм.

Звезды благоприятны в этот год к тем, кто ещё не завел семью, таким людям выпадет новая возможность сделать это. А кто годами не решался на какую-либо инвестицию либо боялся прогореть, то Свинья исключает, как правило большее количество рисков. Фортуна улыбнется также многим в выигрышах.

Жёлтая земляная Свинья покровительница 2019 года любит яркие наряды

В каком наряде встретить Новый год Жёлтой земляной Свиньи – это интересует каждого накануне праздника. Вопрос на ответ тяжёлый и в то же время простой. Земляная Свинья любит яркие наряды, например золотого или серебренного цвета костюмы будут смотреться всегда богато, но также не исключаються разные оттенки зеленого, красного, которые актуальны для каждого Нового года. Можно и определиться между кофейным, коричневым или оранжевым. Точно подойдут любые оттенки жёлтого, как цвета покровительницы года.

Правда если место встречи Нового 2019 года корпоративная вечеринка, то в таком случае как-правило уже запланирован дресс-код, и наряд необходимо выбирать придерживаясь правил. Но если не получается купить новое платья или костюм под друсс-код, можно слегка нарушить правила, точнее обойти их. Например, под платье иного цвета из перечисленных, можно одеть золотой или серебряный комплект из цепочки, кулона, сережек, кольца или массивные серьги, браслет и кольцо, это уже зависит от платья. Если нет золота или серебра, то яркая бижутерия или украшение в прическе тоже будут к стати.

Не менее важным компонентом в женском наряде является мейкап. Но например, если у девушки яркие рыжие волосы – в любом дресс-коде не воз можночем-то упрекнуть. Интересная укладка, качественный макияж, красивое платье и все готово.

Что касается мужского наряда, то под цвет костюма не соответствующего дресс-коду или цветам праздника, можно подобрать необходимого оттенка галстук, шарф, часы, цепочку, браслет, печатку, по возможности к костюму купить новую рубашку.

Особых требований по выбору формы одежды нет. То-ли у женщины это будет платье, то-ли юбка и блузка, пиджак и штаны — это не имеет значения. Значение имеют только цвет ткани и блестки на ней. У мужчин все проще, следует только определиться, какие штаны, какая рубашка и одевать ли пиджак.

Выбор наряда – это игра фантазии и вкуса каждого человека, просто нужно походить по магазинам пока есть ещё много времени, и найти то, что действительно по душе и по карману.

Блюда, которые можно приготовить на Новогодний стол 2019 года Жёлтой земляной Свиньи

Каждая хозяйка накануне Нового 2019 года Жёлтой земляной Свиньи определяется с выбором блюд на Новогодний стол, и по этому поводу в интернете расходятся мнения специалистов. Некоторые говорят, что Новогодний стол не может быть без блюд из свинины, так как она покровительница года, другие специалисты, в большей степени астрологи запрещают готовить блюда из свинины – чтоб не обидеть земляную Свинью.

Но можно опростить задачу таким выводом – без свинины мало кто из наших граждан накрывает Новогодний стол , это связано с традиционными и любимыми блюдами, а Жёлтая земляная Свинья сменит миролюбивую Собаку только 5 февраля 2019 года, поэтому над горячими блюдами можно не ломать голову. Особенно если в планах было запечь кусочек мяса из свинины.

Также, если накрывать стол придется не только для своей семьи, а на большее количество гостей, то можно приготовить горячее блюдо из говядины, курицы, индейки, кролика, гуся, утки, рыбы. Что касается приготовление, то это зависит от вкуса хозяйки, ведь каждая женщина старается на праздники не экспериментировать и готовить проверенные рецепты.

Холодные закуски можно приготовить на праздник, дополняя их морепродуктами и различными сырами, например: бутерброды из селедкой, икрой или шпротами; салаты из крабовых палочек или из сыром; сырная, мясная, овощная, фруктовая нарезка и другое. Дополнить соленые блюда, возможно сладкими мерзлыми налистниками со сливками и вишней.

На десерт подойдет желейный торт, оформленное мастикой печенье в Новогодним стиле, фирменный торт хозяйки или торт вишня в снегу тоже понравятся гостям.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях