Закрыть

Разное

Зрители составили список лучших кинокомедий 2018 года

 

По оценкам зрителей в 2018 году был составлен перечень лучших комедийных фильмов 2018 года. Веселые и положительные картины, которые были доступны для просмотра в кинотеатрах России, и по мнению зрителей, по праву заняли свое место в ТОП 10.

По рейтингу зрителей эти фильмы смогут поднять настроение и заставят позабыть на некоторое время о проблемах. Три российских комедии по праву занимают свое место в десятке лучших комедий года.

Лучшие комедии  2018 года иностранного производства

По мнению зрителей, первое место в ТОП 10 заняла кинокартина Дэдпул 2. Фильм сочетает жанры приключенческого боевика и комедии. Американский кинорежиссер Дэвид Литч повествует, как проходит путь становления героя, который на пути к вершинам проходит путь нелепых ошибок и провалов. Главный супер герой, выявив у себя супер способности, пытается спасти мир от сил зла. Кинокартины побила рейтинги не только в жанре комедии. Дэдпул 2 признан как лучший боевик последних 20 лет.

Второе место занимает фильм Ночные игры, американского режиссёра Джон Дейли. Сюжет картины рассказывает о молодых людях, которые, ради развлечения, решили принять участие в квесте. Ночные приключения, в которых, по мнению главных героев, принимают убийцы и полицейские, заставят пережить неимоверные эмоции. Семейная пара должна найти исчезнувшего парня. С этого начинаются их невероятные приключения.  

Пятое место занимает совместная картина французского и бельгийского производства «Сердцеед». Историческая комедия описывает приключения Невиля, который, исполняя долг перед отечеством, уходит на войну. Его возлюбленная терпеливо ждет своего солдата. Читая переписку с Невилем, она составляет образ солдата – героя. По возвращению домой, Невиль решил сделать все возможное, чтобы соответствовать образу идеала. 

Следующую ступень списка занимает картина «Когда мы познакомились». По сценарию главный герой Ной знакомится со своей настоящей любовью. Но девушка, после ночи любви, заявила, что их отношения не имеют будущего. Ной мечтает вернуться в миг, когда только встретил Эвери, чтобы заставить любимую изменить решение. 

Седьмое место занял фильм «Опасный бизнес». Австралийская кинокартина сочетает жанры боевика и комедии. Главная героиня очень удачливая в бизнесе. Ее конкуренты готовы на все, чтобы раскрыть секрет успеха молодой и красивой блондинки. Один из служащих фирмы решил подзаработать денег, обманув начальницу и помогая конкурентам. Чем закончится афера, можно узнать посмотрев фильм.

Последние строчки рейтинга занимают фильмы производства США «Секса не будет!!!» и «За бортом». Первая картина показывает противостояние между школьницами, которые считают, что готовы к взрослой жизни и родителями, которые решили воспрепятствовать детям.

Романтическая кинокомедия «За бортом» повествует о знакомстве и отношениях между  миллионером и простой работницей пиццерии. Решив скрыть от девушки правду о своем статусе, Леонардо продолжает встречаться с Кейти. После потери памяти Леонардо вдруг обзаводится женой и тремя детьми.

Лучшие комедии 218 года российского производства 

На третьем месте рейтинга стоит фильм Алексея Нужного под названием «Я худею». Главная героиня фильма, испытав несчастную любовь, решила изменить свою жизнь. На пути к совершенству она пытается побороть лишний вес, который она набрала после расставания с парнем.

Четвертое место отдано кинокомедии режиссёра Флюза Фархшатова «О чём говорят мужчины. Продолжение». В центре сюжета компания мужчин, которые решили поехать в Петербург. Заняв купе, они ведут свои мужские разговоры о бизнесе, карьере, ну и конечно о личной жизни. Эти люди уверены в себе, в завтрашнем дне, но мужчин впереди ожидает большой сюрприз. 

Комедийный фильм, российского режиссёра Кирилла Васильева «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» повествует о молодом человеке, который мечтает стать актером. По воле судьбы, он получает работу радио ведущего, но перед первым рабочим днем теряет голос. Врачи только разводят руками, а вместо мужского баритона главный герой начал говорить женским голосом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях