Закрыть

Праздники и приметы

Джастин Бибер и Хейли Болдуин тайно поженились в Нью-Йоркском суде

 

Знаменитый певец Джастин Бибер вовлекся в новый роман, который перерос в настоящие серьезные отношения. Вместе с популярной моделью из богатой семьи Хейли Болдуин они необычным способом объявили о заключении брака. Хотя официальных заявлений от пары пока не было, но они ясно дали понять, что свадьба все-таки состоялась.

Развитие отношений Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Хейли и Джастин были знакомы еще в подростковые годы. Более того, девушка следила за развитием отношений певца с его бывшей девушкой Селеной Гомез и была истинной поклонницей этой пары. Как оказалось, модель сумела и сама стать на место самой знаменитой бывшей Бибера и занять более высокую позиции в жизни молодого человека. Хейли и Джастин начали свои отношения еще в 2016 году, но они не продлились долго. Пара явно была еще не готова к чему-то серьезному и решила остаться друзьями. Все закончилось лишь хорошими воспоминаниями и несколькими снимками от папарацци. В мае 2018 года молодых знаменитостей стали все чаще снова замечать вместе, а позже их времяпровождения стали напоминать романтические встречи. Пара вместе отдыхала в Майами, часто проводила время в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Молодые люди встречались всего несколько месяцев прежде, чем Джастин все-таки решил сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца, на которое Хейли ответила согласием. Не стоит забывать, что между ними семилетняя дружба и одни начатые отношения (хоть и не совсем успешные) в прошлом. Также Бибер на протяжении многих лет находился в хороших отношениях с отцом девушки – Стивеном Болдуином. Так что сомнений не остается на счет обдуманности поступка о заключении брака.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин тайно поженились

В то время, как фанаты следили за трогательными и нежными отношениями знаменитой пары и читали милое признание в любви Джастина на его странице в Инстаграм, влюбленные и помолвленные уже во всю планировали свое бракосочетание. Недавно стало известно, что пара тайно поженилась в одном из судов Нью-Йорка. Хотя обычно такие вещи очень трудно произвести знаменитостям, ведь папарацци караулят их за каждым углом, но о браке селебрити мир узнал лишь после своеобразного заявления парочки. Джастин выложил милую фотографию себя и модели с надписью: «Моя жена – восхитительная». Хейли, в свою очередь, на своем аккаунте в Инстаграм изменила свою фамилию на Бибер и, боле того, девушка подала заявку на регистрацию ее бренда с названием «Хейли Бибер». Но точного подтверждения официальной смены фамилии пока нет, возможно, этот ход был выполнен всего лишь как попытка пиара. В любом случае, ничего не отменяет очевидного счастью и удовлетворения друг другом, которое присутствует между молодоженами.

Реакция фанатов на брак Джастина Бибера и Селены Гомез

Все фанаты недавно поженившихся знаменитостей и просто те, кто случайно оказался осведомленным о романе Джастина и Хейли внимательно следили, как протекают между ними отношения. Романтические свидания и поцелуи на улицах Нью-Йорка быстро переросли в совместный отдых в Майами. Стремительность отношений позволила фанатам даже не подозревать, что чувство певца и модели могут перерости во что-то большее, поэтому многие поклонники пары были приятно шокированы. Но среди фанатов остались и те, которые все еще оставались сторонниками бывшей Бибера. Такие личности не смогли пережить эти чувства самостоятельно и стали писать множество гневных или не одобряющих (в меньшинстве) комментариев.  В основном, все винили молодого певца в том, что он бросил и предал Селену Гомез. Часть СМИ тоже негативно относятся к недавним событиям касательно романа Хейли и Джастина. Некоторые считают, что это затянувшийся пиар ход, ведь певец уж чересчур выставляет свои чувства напоказ. Но этому есть свое логическое объяснение. Первая попытка отношений между героями данной истории закончилась тем, что Джастин вернулся к Селене, чего остерегается новоиспеченная жена в настоящее время. Так что высвечиванием отношений всей общественности – это способ показать, что певец искренне любит свою жену и его прошлое давно осталось в прошлом.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях