Закрыть

Праздники и приметы

Количество бывших составов в группе «Блестящие» и судьба бывших солисток сложилась по-разному

 

Группа «Блестящие» за 23 года своего существования много раз меняла состав, где участвовали 17 девушек. Из-за частых переездов, образа жизни или по семейным обстоятельствам постоянно менялись участницы. В последнее время в группе выступают Ксения Новикова, Сильвия Золотова, Марина Набережна и Кристина Илларионова.

Группа Блестящие, как и когда менялся состав группы

Всего начиная с начала основания группы 1995 года и по 2018 года состава сменилось 23, а девушек 17.

Самый первый состав был из трех участниц – это Ольга Орлова, Полина Иодис и Варвара Королёва, они выступали вместе ровно один год. Затем покидает коллектив Варвара Королёва, её заменяет Ирина Лукьянова, через 14 месяцев к ним приходит Жанна Фриске, в таком составе солистки поют полтора года. В 1998-м году уходит Полина Иодис и 10 месяцев участницы были втроем до прихода Ксении Новиковой, с которой в команде пели 15 месяцев.

Ольга Орлова свой путь в «Блестящие» прервала в ноябре 2000 года. После этого Ирина Лукьянова, Ксения Новикова и Жанна Фриске выступали 10 месяцев до прихода Юлии Ковальчук, с которой гастролировали 19 месяцев. Затем коллектив покидает Ирина Лукьянова и через два месяца приходит Анна Семенович. В сентябре 2003 из группы уходит Жанна Фриске, а через 7 месяцев появляется Надежда Ручка и без одного месяца три года девушки поют в таком составе.

Потом начался год, в котором он менялся четыре раза до июня 2008 года, в тот период солисткой «Блестящие» даже была сестра Жанны Фриске Наталия. Также состав покинула Юлия Ковальчук. В июне 2008 года группа состоял из Надежды Ручки, Анны Осиповой, Анны Дубовицкой и Юлии Лукашивой, которая через полтора года оставила коллектив и на 19 месяцев её заменила Марина Бережная. С июня по сентябрь в «Блестящих» выступало 5 солисток, предыдущий состав пополнила Ксения Новикова.

Затем на 3 года и 9 месяцев в группе не менялись участницы. Ксения Новикова, Надежда Ручка, Анастасия Осипова и Марина Бережная выступали вместе самое долгое время за существование «Блестящих». Потом на 4 месяца ушедшую Анастасию Осипову заменяет Наталия Асмолова. Следующее три месяца вместо Натальи Асмоловой поют Сильвия Золотова и Кристина Илларионова, которые с Мариной Бережной и Надеждой Ручкой выступали вместе с января 2016 по июнь 2017, когда их покинула Надежда Ручка. Через 11 месяцев в коллектив вернулась Ксения Новикова и они с Сильвией Золотовой, Мариной Набережной и Кристиной Илларионовой поют и по сей день.

Чем занимаются бывшие солистки группы Блестящие

Одна из первых солисток группы Ольга Орлова, ушла из состава забеременев. После «Блестящих» занималась сольным пением, снималась в фильмах, а также попробовала себя в роли актрисы тетра. В 2017 году Ольга стала ведущей Дом-2.

Спортсменка Полина Иолдис по уходу начала заниматься экстремальным спортом, а потом покинула страну и сейчас с двумя детьми и мужем проживает на Бали.

Королева Варвара за год участия в составе покинула пение навсегда, посвятив свою жизнь спорту.

Ирина Лукьянова уйдя из группы, где была семь лет, полностью посвятила себя семье и детям. У них с мужем 4 детей, двое общих и двое от первого брака мужа.

Наиболее трагически сложилась жизнь Жанны Фриске. В составе группы певица была шесть лет, затем по уходу занималась сольной карьерой. Она поддерживала дружеские отношения с Ольгой Орловой, которая даже стала крещеной для сына Жанны Платона. Но после рождения сына певица заболела в 2013 году и через два года её не стало.

Ксения Новикова покинула состав в 2007 году. За это время она родила двух сыновей и через четыре года вернулась в «Блестящие». В 2015 году вышла повторно замуж. В январе 2016 года опять покидает состав до мая 2018 года. Выступает по сей день с коллективом.

Юлия Ковальчук после 6 лет в группе начала петь сольно, а также попробовала себя в роли телеведущей. Затем в 2013 году вышла замуж, а в 2017 году родила ребёнка и пока что занимается воспитанием первенца.
Анна Семенович до участия в группе была журналистом. Затем продюсеры её пригласили в состав «Блестящих», где она пела почти 4 года, потом она вернулась на телевиденье. Там же знаменитую певицу и в прошлом журналистку начали приглашать в различные программы и шоу.

Надежда Ручка покинула состав забеременев. В 2017 году она родила ребёнка.

Анастасия Осипова пела в составе «Блестящих» 8 лет. Затем вышла замуж и в прошлом году родила первенца.
Сестра Жанны Фриске Наталия несколько месяцев пробыла в коллективе. Но ушла не смерившись с частыми переездами. Затем вышла замуж в 2013 году, а когда сестра была больна Наталия забеременела. Но по уходу сестры потеряла и ребенка.

Анна Дубовицкая имея три образования пела в «Блестящих» около 3 лет. Покнула состав, вышла замуж и воспитывает две дочки.

Юлианна Лукашева покинув группу стала телеведущей и занимается сольным пением.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях