Закрыть

Разное

В фильме «Пираты карибского моря 6» на замену Джеку Воробью может прийти женщина

 

Зарубежные журналисты сумели разведать тайну, которая поразила многих поклонников франшизы «Пираты карибского моря». Связанно это с тем, что невероятному пирату Джеку Воробью уже нашли замену, а именно женщину по имени Редд. Оказалось, что данная героиня является одним из персонажей аттракциона в Диснейленде, по мотивам которого и была снята история о пиратах. Правда, кинокомпания Walt Disney пока не дает никаких комментариев или подтверждение данной новости, потому она все еще остается лишь предположением.

Стоит напомнить, что легендарный Джонни Депп больше не предстанет в своей самой узнаваемой роли за всю кинокарьеру. А вот появление женщин в главных ролях стало далеко не новинкой. Многие студии уже успели выпустить в прокат фильмы с центральными персонажами, которых исполняют представительницы женского пола.

Женский персонаж Редд станет ключевым героем Пиратов карибского моря 6

Пока идет активная работа над созданием сценария к шестой части франшизы «Пираты карибского моря», сюжетные повороты могут кардинально поменяться. На данный момент в сеть просочился слух о том, что на замену Джеку Воробью придет новый персонаж, а именно женщина-пират.

Некоторые источники утверждают, что компания Disney решила привнести разнообразие в сюжет и обернуть его события вокруг нового главного героя. Отмечается, что им станет пиратка по имени Редд. Эта рыжеволосая дама известна благодаря аттракциону, расположенному в Диснейленде, который и дал создателям франшизы идею для съемок легендарной серии фильмов. Ее образ используется для привлечения внимания посетителей в парке развлечений.

Сообщается, что на примете у режиссеров уже есть актриса, которая может исполнить роль Редд. Ей, вероятно, окажется Дэйзи Ридли, известная по фильму «Звездные войны». Подобные изменения в актерском составе являются следствием возраста Джонни Деппа, которому на данный момент 55 лет. Создатели фильма «Пираты карибского моря» считают актера уже слишком старым для этой роли. Вместе с тем, прошла часть франшизы провалилась в прокате и замена главного героя, по словам представителе киностудии, может привлечь больше зрителей в кинотеатры.

Продолжение Пиратов карибского моря будет снято без Джонни Деппа

Создатели «Пиратов карибского моря» рассказали, что актер Джонни Депп больше перестанет быть частью съемочной команды франшизы в предстоящей части «Пиратов карибского моря 6». Отныне, исполнитель роли Джека Воробья не будет являться главным персонажем кинофильма. Причиной тому стал почетный возраст актера, а именно 55 лет. Сценаристы посчитали, что Депп уже слишком стар, а его персонаж изжил себя.

К слову, франшизу «Пираты карибского моря» хотят перезапустить заново, при участии новых сценаристов, которые работали над созданием сюжета фильма «Дедпул». Стюарт Битти, который занимается написанием сценария к «пиратам» заявил, что Деппу не стоит грустить и расстраиваться по поводу завершения его эпохи в качестве Джека Воробья. Благодаря актеру данный персонаж обрел свой неповторимый характер и стал одним из самых узнаваемых во всем мире.

Все 5 предыдущих кинолент «пиратов» были выпущены с участием Джонни Деппа. Всего серия фильмов сумела собрать почти 5 млрд долл. США, войдя в десятку лучших франшиз последних десятилетий. Правда 5 часть фильма оказалась самой провальной, что тоже в какой-то степени повлияло на отказ компании в сотрудничестве с Джонни Деппом.

Каких героев предстоит увидеть в Пиратах карибского моря 6

Последняя из вышедших частей франшизы «Пираты карибского моря», а именно «Мертвецы не рассказывают сказок», показала захватывающую историю о сражении между Джеком Воробьем и Салазаром. Но кроме этого, зрители познакомились с множеством новых героев, которые займут ключевые места в предстоящем фильме. Конечно же, не обойдется и без уже знакомых персонажей, среди которых, к сожалению, уже не удастся увидеть Джека Воробья.

Если говорить о концовке 5 части фильма, то зрители увидели долгожданное воссоединение семьи Тернеров. Однако все оказалось не так просто, ведь когда Уилл и Элизабет мирно спали в своей комнате, то за дверью были слышны шаги злодея Дейви Джонка. Он попытался убить пару, но глава семьи вовремя проснулся и понял, что это все был лишь сон. Возможно, данная сцена является предвестником возвращения антагониста.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях