Закрыть

Разное

Кинолента «Мстители 4» готовится к долгожданной весенней премьере 2019 года

 

Не является секретом тот факт, что любители супергеройских боевиков с нетерпением ожидают премьеру «Мстителей 4». Данная кинолента в очередной раз покажет историю о группе людей с необычными возможностями и продолжит сюжет ранее снятых фильмов. Уже весной 2019 года на экранах «Мстители 4» будут показаны для зрителей в 3D, а также в кинотеатрах с поддержкой формата IMAX. Даты премьеры варьируются в разных странах, но в России массовый показ стартует 3 мая 2019 года.

Какие супергерои имеют шанс появиться в сюжете новых Мстителей 4 в 2019 году

Сценарий для очередных «Мстителей 4» был традиционно создан по мотивам знаменитых комиксов от Marvel. На первый план истории выдвигается команда героев, сплоченных одной целью. Что именно может ожидать зрителей весной 2019 года, достоверно неизвестно, ведь режиссеры каждый раз пытаются скрыть всевозможные факты до премьеры. Но допытливые фанаты нашли несколько уловок.

В сеть просочились данные, не имеющие официального подтверждения о том, что Стражи Галактики могут появиться в «Мстителях 4». Не исключено, что зрители смогут увидеть героев, входящих в состав Нелюдей.

Продюсеры твердят лишь о том, что зрителей киноленты будет ждать сюрприз. Нельзя исключать, что «Мстители 4» начнут подводить историю о супергероях к логическому концу. Возможно, многим из них предстоит принести в жертву собственную жизнь и дать новый толчок для развития сюжетных поворотов. Временной период от начала войны и после ее окончания будет разделен на две отельные части.

Знаменитые актеры в ролях супергероев в новых Мстителях 4 2019 года

Как уже сложилось по традиции, всем известные актеры кино снова предстанут на экранах в качестве супергероев. Так, Роберт Дауни Младший в «Мстителях 4» будет никем иным, как железным человеком. Данный актер уже с 1970 года радует зрителей своей невероятно игрой перед камерами и успел стать частью многих увлекательных историй.

Бессменный Кристофер Эванс снова возьмет в руки щит Капитана Америки. Удивительный факт, что за годы свей жизни, которых уже прошло 36, он успел сняться ровно в таком же количестве фильмов. Конечно же не обойдется и без Марка Руффало в его традиционной роли большого Халка.

Как всегда, сыграть Тора в очередной раз возьмется Крис Хемсворт, а юного Человека-Паука предстоит воплотить перед камерами Тому Холланду. Дэйва Батиста ожидается увить в образе Дракса Разрушителя, а Джош Бролин предстанет в качестве злодея по имени Танос, с которым предстоит сражаться остальным героям фильма «Мстители 4».

Создатели и процесс съемки кинокартины Мстители 4, которая выйдет в 2019 году

Режиссировать «Мстителей 4», которые выйдут на экраны в 2019 году, принялись два талантливых специалиста в данной области, а именно Джо Руссо и его брат Энтони. Они уже неоднократно получали почетные награды за свою работу, потому переживать за качество предстоящей кинокартины не стоит. Работа над сценарием была доверена еще двум отличным знатокам своего дела, а именно Кристоферу Маркусу и не менее талантливому Стивену МакФили.

Продюсировать «Мстителей 4» взялся Кевин Файги, который занимается продвижением и рекламной работой над кинокартиной. Атмосферную музыку для данной кинематографической работы создает Алан Сильвестри.

Первые шаги в производстве «Мстителей 4» были начаты еще в 2017 году. Изначально работа велась в американском штате Джорджия и со временем переместилась в Атланту. Уже летом 2018 года вся команда актеров и остальных специалистов продолжили съемки в Шотландии.

Первоначально создатели фильма планировали добавить приставку «Война бесконечности. Часть 2», но по некоторым причинам они решили отбросить эту идею и оставить название кинокартины просто «Мстители 4», без различных уточнений.

Увлекательные факты о работе над Мстителями 4 в период 2018-2019 года

Четвертая кинокартина о героях истории «Мстителей» станет первой из всех имеющихся, где заниматься режиссурой будет не привычный всем Джос Уидон, а иные специалисты.

Сюжет о войне между персонажами франшизы будет иметь 2 логически связанные между собой части. Первая повествует о времени до ее начала и самом сражении, а вторая рассказывает о последующих событиях.

Полюбившийся фанатам актер Роберт Дауни Младший больше не сыграет Железного Человека по окончанию съемок «Мстители 4». Его контракт с киностудией истекает после завершения данной работы.

Хотя продюсеры стараются не раскрывать сюжет фильма и интересные детали, но они частенько радуют фанатов кадрами со съемочной площадки. Подобные снимки только больше подогревают интерес зрителя перед премьерой.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях