Закрыть

Праздники и приметы

Дмитрий Исаев известный российский актёр достиг успеха во всём

 

Известный российский актёр Дмитрий Исаев 19 ноября 2018 года рассказал немного о своей жизни Борису Корчевникову и всем телезрителям в программе «Судьба человека». В частности, из передачи можно было сделать выводы об его отношениях со всеми тремя жёнами.

Известный актёр Дмитрий Исаев доволен своей личной жизнью

О семье, в которой он вырос, известно совсем немного. Родной город Дмитрия Исаева Ленинград (теперь это Санкт-Петербург). Там он родился 23 января 1973 года. Родители были постоянно заняты в театре, поэтому особого внимания с их стороны мальчик не получал. Так что отличными успехами Дмитрий отличался только в первых 6-ти классах, а дальше немного запустил учёбу. Он учился музыке, играл на скрипке. И сначала занимался ещё и лёгкой атлетикой. Правда, вскоре Дима понял, что на всё у него не хватает времени и сил и сделал выбор в пользу музыки.

Дмитрию было около 12-ти лет, когда он случайно узнал от матери, что его отец Владислав Стржельчик. Это произвело на мальчика большое впечатление. Правда общения с отцом не получалось, более того, вдова знаменитого актёра, Людмила Шувалва, утверждала, что он не признавал сына. Однако многим питерским театралам было известно о романе Стржельчика и девушки Юлии, художника-гримёра театра, после которого и увидел свет сынишка.

Дмитрий, как выяснилось, тоже отличается любвеобильностью. Он женат уже в третий раз. В первый раз он женился, будучи студентом, на коллеге, Асе Шибаровой. В этом браке родились две дочери – близнецы Полина и София. Это не помогло сохранить брак, но отношения Дмитрий с Асей поддерживают хорошие, и он очень гордится своими дочерьми.

Со второй женой, балериной Инной Гинкевич, Исаев тоже прожил не очень долго, всего 5 лет. Он рассказал, что Инна появилась в его жизни в очень сложное для него время. Именно ей он обязан тем, что сумел преодолеть творческий кризис и побороть алкогольную зависимость. Но, по его словам, он, в конце концов, не выдержал сильного характера жены и они расстались.

В третий раз Дмитрий женился тоже на балерине, Оксане Рожок. Более того, она была подругой Инны. Исаеву пришлось опровергать утверждение Инны Гинкевич о том, что близкая подруга отбила у неё мужа. Дмитрий объяснил в программе «Судьба человека», что был знаком с Оксаной раньше, но встречаться с ней стал только спустя полгода после развода.

Её спокойный и дружелюбный характер оказался для него решающим основанием для решения жениться. Огромное впечатление на актёра произвело то, что ради него Оксана, не задумываясь, оставила свою работу. Они не ограничились росписью в ЗАГСе, а решили обвенчаться в церкви. В этом браке родился сын, Александр, которому сейчас 4 года.

Творческая судьба актёра Дмитрия Исаева сложилась успешно

Хорошо представляя, что такое актёрская жизнь, Дмитрий не планировал приобретать эту профессию. Но вмешалась его подруга, актриса Ольга Волкова и уговорила парня поступать в театральный. Первая попытка оказалась неудачной, и он пошёл в «Приют комедианта». После года работы в театре Юрия Томашевского Исаев поступил в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии.

Закончив учёбу, Исаев опять оказался в «Приюте комедианта» и только немного погодя стал служить в знаменитом театре имени Комиссаржевской.

В течение нескольких лет Дмитрия не приглашали в кино, и он набирался опыта в театре. А в 2002 году по подсказке Татьяны Калгановой его пригласили сыграть в фильме, который снимал Капица, «Госпожа победа». После этого Исаева стали часто приглашать в кино, но роли были небольшие. И только когда Дмитрий сыграл главную роль в сериале «Бедная Настя», он приобрёл любовь зрителей и широкую известность.

После этого ему стали предлагать главные роли, с его участием стали сниматься 3 – 4 фильма или сериала в год. Вот и сейчас, 17 ноября 2018 года на телеканале «Россия 1» вышел мини-сериал «Тень», в котором главную мужскую роль исполнил Дмитрий Исаев.

На сегодняшний день на его счету известны 60 работ.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях