Закрыть

Разное

Стала известна причина смерти популярного певца Евгения Осина

 

Популярный российский музыкант Евгений Осин умер 17 ноября 2018 года в своей квартире, в Москве. Тело артиста обнаружила сестра, которая пришла проведать брата, потому что тот не отвечал на её телефонные звонки.

Предположительно, Осин умер от остановки сердца, он долго лечился от алкоголизма, из-за этого были большие проблемы со здоровьем. Стало известно, что перед смертью Осин собирался продать квартиру, так как денег не было даже на еду.

Биография Евгения Осина

Евгений Викторович Осин родился в Москве в 1964 году. Когда Евгению было 9 лет, отец покинул семью. С детства парню нравилось играть на барабанах и в 12 лет уже играл на них достаточно хорошо. Чтобы освоить нотную грамоту поступил в музыкальную школу, но занятия вскоре навели на него тоску.

После 10 класса Евгений Осин поступил в институт культуры, но бросил учёбу.

В 22 года он создает свою первую группу «Ночной колпак», в ней Евгений стал вокалистом. Позже музыкант становится участником коллектива «Николай Коперник», а затем «Альянс». Через два года перспективного музыканта замечает Стас Намин и приглашает парня в коллектив «Дед Мороз».

Позже в его жизни произошло знаменательное событие, в группу «Браво» срочно искали вокалиста. Друг Евгения Осина уговорил его пройти прослушивание, после чего он внезапно становится вокалистом знаменитой группы. Осин записал с группой несколько песен альбома «Скажем мы друг другу «Браво!»», ездил на гастроли с группой и участвовал в клипе. Через год появился Валерий Сюткин, который оказался более достойным кандидатом.

Через год музыкант начал строить сольную карьеру. Большинство песен, исполненные Евгением Осиным, стали хитами. А после клипа «Плачет девушка в автомате» певец стал очень знаменитым.

В 2000-е годы Евгений Осин выпускает альбом «Золотая коллекция» и сборник детских песен «Бублик и батон». Но певец уже не такой популярный, как раньше и на радио его песни транслируются под рубрикой «ретро».

Личная жизнь певца Евгения Осина

Евгений познакомился с женой Натальей, когда она состояла в браке. После развода она выходит замуж за Евгения Осина, несмотря на то, что её родители были категорически против этого брака.

В 2002 году произошло главное событие в жизни артиста, у него родилась дочь Агния. Для неё он написал много детских песен, стихов. Всё свободное время он старался посвящать семье. Но алкогольная зависимость стала причиной личного несчастья артиста. Супруга Наталья ушла от него и запретила общение с дочерью.

Осин тяжело переносил разлуку с ребёнком. Чтобы восстановить общение с Агнией, он устроился в школу, где она училась, преподавателем пения. Создал детский коллектив «Фишки», который стал очень популярным. Но бывшая жена была против общения отца с дочерью и перевела Агнию в другую школу.

После развода с женой, Евгений пять лет жил с женщиной в гражданском браке. Но она не смогла вынести пьяные дебоши певца и ушла от него.

В феврале 2018 года Осин заявил, что воспитывает внебрачную дочь Анастасию Годунову. С матерью девушки, артист познакомился до женитьбы на Наталье.  Пара некоторое время жила вместе, но в скором времени они расстались. И вот недавно женщина позвонила Евгению и сообщила, что у них есть общая дочь.

Перед смертью Осин рассказал, что наладил общение с младшей дочерью, но видеться с ней пока нет возможности, так как девочка на данный момент в Петербурге. Осин был рад возобновлению общения с дочерью, но очень переживал за то, что не может помочь ей финансово.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях