Закрыть

Шоу-бизнес

Marvel определилась с кандидатурой нового режиссера Стражей Галактики 3

 

Корпорация Walt Disney аннулировала соглашение с режиссером Джеймсом Ганном, уволив его. Он отстранен от съемок третей части «Стражей Галактики». На днях киностудия Marvel смогла подобрать кандидатуру на должность режиссера для продолжения франшизы.

Ганна заменит, скорее всего, Трэвис Найт, который является автором мультфильма «Кубо. Легенда о самурае». СМИ уточняют, что компания пока не направляла официального приглашения Найту, так как пока еще не определили ни концепции 3 части, ни графика ее создания. Есть информация, что ранее Найт был основным кандидатом на должность режиссера экранизации комиксов Marvel – «Вечные». Но появилась несостыковка съемочного графика, по причине чего он не будет участвовать в проекте.

До этого, сам режиссер Джеймс Ганн, автор «Стражей галактики», сообщил о выходе продолжения фильма. Его сначала спросили о третьей части фильма. Он назвал 2020 год. Режиссер уточнил, что приобретние студии 21th Century Fox, корпорацией The Walt Disney Company не затронет никак саму историю третьих «Стражей галактики». До этого в США провели опрос, чего именно более всего ждут зрители. Наиболее ожидаемым кинозлодеем текущего года был назван Танос. Ему отводят главную роль в борьбе против супергероев.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях