Закрыть

Общество

ТОП 10 качеств идеальной девушки для современного мужчины

 

Создатель заселил нашу планету разумными существами в виде двух полов — мужского и женского. Каждый из них ищет свой идеал, сам того не подозревая.

Так создан наш мир, далеко не идеальный. Но для того Бог и дал человеку разум, чтобы он совершенствовал этот мир и искал свой идеал. Вот он, гомо сапиенс, человек разумный, выполняя волю Создателя, и ищет свой идеал: мужчины – женский, а женщины – мужской.

Сегодня поговорим о том, какой идеал женщины видит в своем воображении мужчина. Специалисты провели опрос на эту тему среди мужчин и на его основании составили ТОП 10 качеств идеальной девушки для современного мужчины.

Качество первое: женская независимость

Самое первое качество, которому должна соответствовать женщина в мужском понимании — это женская независимость. Женщина, хоть и слабая половина, но должна положиться в решении своих проблем только на себя.

Мужчины согласны поддержать ее в трудную минуту, дать ей дельный совет, но принимать решение она должна сама, мужчина не хочет быть ей нянькой и всю жизнь водить за руку, как ребенка.

Качество второе: женский ум

Классическое «умница, красавица», похоже,  всегда было актуально. Женщина может быть не красавицей, но умной – непременно, считает мужчина. С умной женщиной ему всегда интересно, рядом с ней и сам мужчина становится интеллектуалом.

Качество третье: женская сексуальность

Третьим непременным условием идеальной женщины является ее сексуальность. Женщина должна соответствовать мужчине во всем, в том числе и в сексе. Мужской идеал в этом плане – это та женщина, которая в сексе выполняет все прихоти своего мужа, добиваясь взаимного удовольствия от интима.

Качество четвертое: женская привлекательность

Не каждая женщина – Василиса Прекрасная. Но стараться выглядеть принцессой она должна и на людях, и дома. Легкий макияж, чистота, аккуратность во всем и соответствие мужскому образу – такой хочет видеть мужчина свою женщину в идеале.

Качество пятое: уважение женщины к своему мужчине

Нет семьи, в которой хоть иногда не происходили бы ссоры на почве быта, только в каждой ситуации эти недоразумения решаются по-разному. Идеальная женщина должна быть способна прислушаться к мужскому мнению и найти способ разрешить любой конфликт, не доводя его до белого каления.

Уважение в семье должно превалировать над эмоциями, и тогда супружеской паре не грозит расставание – с идеальной женщиной мужчины доживают «до свадьбы золотой».

Качество шестое: ненавязчивость

Женщина не одевает на шею мужчине хомут, она оставляет за ним право быть мужчиной во всем. Женщина, которая будет пытаться навязывать свою волю мужчине и заставлять его есть то, что он больше всего ненавидит, например, мюсли на завтрак, или не пускать его с друзьями на футбол, никогда не станет его идеалом. Идеальной для него станет та, которая даст денег на пару бутылок пива, провожая на футбол и целуя перед уходом из дома.

Седьмое качество: не ныть без причины

Идеальной будет та женщина, которая не ноет без причины. Мужчине надоедает постоянное нытье его спутницы жизни и в конечном итоге он просто уходит к другой.

Качество восьмое: общие друзья и уважение к родственникам

Решив создать семейное гнездышко, мужчина и его спутница должны понимать, что теперь их родственники и друзья становятся общими. Идеальная женщина с уважением должна относиться к родственникам мужа и его друзьям.

Девятое качество: любовь

Девятое и, наверное, самое главное качество – это любовь женщины к своему мужчине. Если она искренне любит его и хочет быть только с ним, то примет его таким, каким он есть, со всеми его недостатками и положительными сторонами. И будет прощать ему недостатки, каждый раз встречая на пороге сияющим любящим взглядом.

Заключительное десятое качество: идеальная женщина делает мужчину лучше

Если мужчина бросает свою вредную привычку каждый раз после работы задерживаться у пивного ларька и его какая-то невидимая сила тянет домой, тогда можно сказать, что он нашел свою идеальную женщину, которая сделала его лучше и сумела вывести на высшую ступеньку в социуме.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях