Закрыть

Разное

Елизавета Туктамышева разделась на льду до лифчика, видео данного танца запрещено в России

 

На Гран-при в Канаде Елизавета Туктамышева разделась до лифчика, тем самым привлекла огромное внимание к своей персоне. Она исполнила «стриптиз» под свою любимую песню «Toxic» Бритни Спирс. Зарубежные поклонники и фигуристы поддерживают столь эпатажное выступление Елизаветы, а в России наоборот большинство осуждает такой поступок.

Придумал столь эпатажное выступление тренер Елизаветы Туктамышевой. Несмотря на то, что тренер старой закалки и консервативен, он видит, как развивается мир и что будет интересно зрителям на данный момент. Выступление Елизаветы сложно назвать аморальным, ведь некоторые фигуристки имеют и более откровенные наряды.

Большое количество фигуристов подражают примеру Елизаветы Туктамышовой

В соцсетях продолжают появляться видео, где культуристы подобно Елизавете раздеваются во время выступления. Самой маленькой подражательнице всего 13 лет. Её поддерживаю даже те, кто далеки от катания на лыжах и участвуют в флешмобе с хечтегом  #Tuktikchallenge. Среди вдохновленных есть даже американский фигурист Ники Баусенвей. Он также разделся в одном из своих выступлений.

Среди поклонников Елизаветы есть даже те, кто полностью копируют образ фигуристки. Так например, Эмбер Гленн, чемпионка США среди юниоров. В одном из выступлений поддержала флешмоб, который продолжает набирать обороты в сети.

Есть также и те, которые осуждают такой поступок Туктамышевой и считают его ненормальным, не приемлемым для фигурного катания. Несмотря на все высказывания, это не помешало Елизавете одержать победу в Канаде, и повторив свое триумфальное выступление в Японии, взять второе место.

Елизавета Туктамышева добилась таких высот благодаря упорным тренировкам с детства

Елизавета уверенно стоит на коньках с 5 лет. Своим заслугам она благодарна не только тренерам, но и в первую очередь своему отцу, тренеру по фигурному катанию с многолетним стажем работы. Он брал свою дочку в специализированные лагеря, именно там она и научилась стоять на коньках.

К 12 годам Туктамышева уже считалась профессионалом в фигурном катании, ведь она умела без особого труда выполнить самые сложные трюки данного вида спорта. Из-за столь юного возраста девушка долго не могла принять участия в соревнованиях.

В 2009 году юная спортсменка заняла почетное второе место на чемпионате России, проиграв своей сопернице всего несколько десятых бала. В 2011 получила серьезную травму, но уже к 2014 мир заговорил о ней снова. Елизавета смогла одержать победу в Германии, Ницце, Китае. Спортсменка показывала лучшие результаты и продолжает занимать призовые места вот уже на протяжении многих лет. В этом году она выступила с шикарной программой в Канаде и смогла занять первое место исполнив «стриптиз».

К сожалению видео выступления со «стриптизом» в Канаде на просторах интернета найти не удалось.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях