Закрыть

Разное

Шутер Red Dead Redemption 2 порадовал пользователей особенным изданием для коллекционеров

 

Совсем недавно, а именно 26 октября 2018 года пользователи PS4 наконец-то дождались выхода шутера под названием Red Dead Redemption 2 с дополнительными коллекционными изданиями. Еще летом этого же года был анонсирован предзаказ игры, который давал множество интересных возможностей для тех игроков, оформивших его. Так, люди, выполнившие данное условие, могли выбрать одно из трех специальных изданий с различными дополнениями. Самое интересное из них ожидало пользователей в Collector’s Box.

К слову, в течение недели после выхода Red Dead Redemption 2, его продажи оказались выше остальных релизов, представленных в то же время. Данный вестерн настолько полюбился пользователям PS4, что занял верхнюю строчку рейтинга.

Призовые бонусы в игре Red Dead Redemption 2 за предзаказ

Пользователи PS4, которые успели оформить предварительный заказ игры Red Dead Redemption 2, стали обладателями двух наборов с дополнениями к основному сюжету. Так, главный герой сможет ездить на боевой лошади. Как показала практика, это животное отлично проявило себя в различных битвах в игре. Она отличается от простой лошади, ведь выносливость и сила боевой лошади в разы превышает их возможности. Ей не страшен звук пуль, потому она не испугается выстрелов.

В результате предзаказа Red Dead Redemption 2 игроки получили бандитский набор для выживания. В его состав вошли различные припасы и лекарства. Вместе с тем, пользователи смогут восстанавливать возможность персонажа метко стрелять и прочее.

Если речь идет о цифровом издании Red Dead Redemption 2, то тут разработчики дали в качестве приза бонус в определенном количестве валюты игры. За эти средства персонаж может приобретать оружие и боеприпасы, а также запасать провиантом и различными предметами. Сюрпризом стала и карта, на которой обозначены места расположения сокровищ. Их можно отыскать и обрести неслыханные богатства.

Наполнение коллекционного издания в Red Dead Redemption 2

Самое дорогое и интересное издание для Red Dead Redemption 2 имеет название Collector’s Box. Игрок получает за определенную сумму металлическую шкатулку, выглядящую точно также, как ящик, который использовали для хранения пожертвований в игре. К нему в комплекте идет замок и ключ. В самой шкатулке лежит множество интересных вещей по мотивам Red Dead Redemption 2.

В число предметов коллекции входит золотая монета испытаний. На ней изображен пейзаж, а с другой стороны гравировка с бизоном. Приходит монета в специальном прозрачном футляре. Вместе с ней игрок получает деревянные пазлы с двумя картинами с обеих сторон. Он одной из них нанесено изображение порта Сен-Дени, а с обратной — логотип компании разработчиков. Конечно же, ни один бандит на диком западе не обходится без банданы на лице, которая тоже присутствует в коллекции.

Не обошлось и без карты сокровищ, на которой обозначено таинственное место, где зарыт клад. Вместе с этим, в коллекционном издании в список предметов входят значки с изображением самого популярного оружия в игре Red Dead Redemption 2. Среди них есть полюбившийся многим бандитам револьвер, а также дробовик. Также в коробке находится колода игральных карт. На них нарисованы образы персонажей игры Red Dead Redemption 2.

В Collector’s Box пользователи могут найти точно такой же каталог, как и в магазине игры Red Dead Redemption 2, и благодаря ему персонаж может осуществлять покупки оружия и различных товаров. Также в коллекцию вошли сигаретные карточки с изображением пейзажей игры или фотографий ее персонажей.

Разработчики Red Dead Redemption 2 значительно улучшили графику игры

Если говорить о графике в игре Red Dead Redemption 2 и ее предыдущем выпуске, то различия очень существенные. Сразу же можно отметить, что вид окружающего мира стал более проработанным и натуральным. Предметы, растения и люди выглядят более объемными за счет правильной постановки света и тени. Атмосфера кажется более живой и интересной благодаря современным технологиям и новым эффектам обработки изображения.

Пока велась работа над созданием Red Dead Redemption 2, в значительной степени внимание было уделено плавности работы игры. Она стала намного качественнее, чем в первой части данного шутера. К слову, все действия персонаж выполняет от третьего лица, а мир, в котором происходит действие, не имеет четких границ.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях