Закрыть

Разное

Гадание на Хэллоуин позволит узнать свое будущее

 

Одной из самых мистических осенних ночей, является ночь на Хэллоуин. И хотя многие люди ассоциируют этот праздник с чем-то страшным и жутким, все же, именно в этот день, царит особая аура. Поэтому это будет прекрасным временем, для того, чтобы произвести какие-либо гадания.

Наиболее популярными гаданиями в ночь на Хэллоуин, это, конечно же, гадания на будущее и любовь. Ведь именно в эту ночь, открываются ворота между будущим и прошлым. Исходя из этого, эксперты советуют не упустить свой шанс и провести гадания в эту ночь. А при помощи их советов, это сделать будет совсем не сложно.

Гадание на Хэллоуин с зеркалом

Одним из самых популярных гаданий на Хэллоуин является гадание с зеркалом. Это довольно-таки старое гадание, которое берет свои истоки еще с языческих времен. Но, несмотря на это, оно пользуется огромной популярностью и сегодня.

Для данного гадания понадобиться три красные свечи, яблоко, блюдечко, ну и, конечно же, зеркало. Свечи нужно поставить в виде треугольника, основанием к себе. Перед собой стоит поставить блюдечко, на котором разместить яблока, натертое до блеска. После этого, нужно погасить свет, и зажечь свечи.

Главным заданием будет сконцентрировать свое внимание на зеркале, после чего нужно произнести следующие слова: «Приди ко мне тот, кому по век я стану женой».

После этого, по преданию, девушка, которая гадает, должна увидеть силуэт или образ своего будущего муж. В случае, если же девушка ничего в зеркале не увидит, то это значит, что в течение года, ей замуж выйти не удастся.

В случае, если хотя бы одна свеча погасла, то гадание продолжать не стоит.

Гадание на Хэллоуин связанные с огнем

Особое значение кельты, а именно они ввели праздник Хэллоуин, уделяли огню. Ведь именно огонь отпугивал злых духов, а так же, являлся неким оберегом и проводником. Поэтому и неудивительно, что издавна люди использовали его во время гадания.

Традицией давних кельтов было собираться в хэллоуинскую ночь и разводить костер. Дальше, каждый участник празднования, брал в руки камень и задавал ему вопрос. После того, как все загадали вопросы, камни укладывались вокруг костра и все расходились по домам.

Утром нужно было вернуться к костру и посмотреть на свой камень. Если он остался на том же месте, где его и положили, то в жизни этого человека все будет замечательно. Но, если же, камень сменил свое место, то его обладателя ожидают серьезные проблемы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях