Закрыть

ТОП-блоги

Современные технологии для инвентаризации: гаджеты и ПО

 

Повсеместный переход к использованию высоких технологий при проведении инвентаризации – не просто дань моде. Ценой больших капиталовложений компания Лидер Тим и наши клиенты добиваются главного, а именно обеспечивают объективность и защиту полученных данных.

Стоит выделить несколько преимуществ, которые таит в себе цифровизация всего процесса проведения учета товарно-материальных ценностей или основных средств на предприятии с использованием услуг профессиональной аутсорсинговой компании:

  • Сокращение временных затрат на проведение инвентаризации на местах;
  • Максимальная объективность полученных данных;
  • Оперативная обработка и анализ любых объемов информации;
  • Снижение роли человеческого фактора;
  • Возможность контролировать выполнение проекта в режиме реального времени;
  • Отсутствие необходимости для клиента вкладывать деньги в закупку и адаптацию оборудования, внедрение и интеграцию ПО, обучение персонала.

Очевидно, что список более чем внушительный, и аутсорсинговая компания Leader Team во многом обязана своим лидерством на этом рынке тем передовым решениям, которые уже внедрены и используются при проведении инвентаризаций по всей стране. Их легко интегрировать с любыми существующими ERP-системами, а также адаптировать под особенности конкретного проекта. Стоит просто почитать про Лидер Тим отзывы реальных клиентов, чтобы понять как это работает на практике.

Союз софта и «железа» не оставляет шансов для манипуляций

Использование ревизорами специальных сканеров, позволяющих производить учет только фактически имеющихся товарных запасов или основных средств сводят к минимуму риск фальсификации реальной ситуации на предприятии. Остается лишь вариант посчитать дважды одну и ту же партию товара, но «договориться» с профессионалами, работающими в сторонней организации практически невозможно.

Цифровые технологии сокращают время обработки информации до минимума, что также бьет по рукам – отчеты и сводные таблицы формируются и обновляются автоматически в режиме реального времени, без участия человека и у не чистых на руку сотрудников просто не остается времени и возможности свести план и факт, сфабриковав документы, как это делалось при проведении проверок раньше.

Современное ПО, разработанное при участии ведущих консалтинговых компаний, способно заменить собой целый штат профессиональных бизнес-консультантов. В своем анализе система учитывает отраслевые особенности бизнеса и предлагает решения, которые уже зарекомендовали себя в ведущих компаниях России и всего мира. Аутсорсинговая компания Лидер Тим не просто собирает объективную информацию, но и помогает своим клиентам развивать бизнес!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях