Закрыть

ТОП-блоги

Почему клиенты доверяют компании Лидер Тим?

 

В сегменте услуг В2В репутация равняется доверию со стороны клиентов. Она формируется за многие годы работы, а может быть разрушена одним-двумя неудачными проектами, в рамках которых компания повела себя не лучшим образом. Аутсорсинговая компания Лидер Тим уже более 15 лет расширяет клиентскую базу, в числе заказчиков – самые крупные торговые сети и производители товаров массового спроса. В чем же секрет успеха и потрясающей стабильности в условиях постоянно возрастающей конкуренции на рынке аутсорсинговых услуг?

За годы своей работы мы выработали несколько принципов, соблюдение которых позволяет компании оставаться востребованной даже в условиях сильно меняющегося рынка и нестабильной экономической ситуации:

  • Компания Лидер Тим предлагает готовые решения, основанные на лучших практиках, но всегда готова адаптировать любой проект под особенности бизнеса;
  • Leader Team оказывает комплексные услуги «под ключ» с конкретным измеримым результатом, а не просто берется за исполнение отдельных функций;
  • Масштаб и география ведения бизнеса Лидер Тим сопоставима с хозяйственной деятельностью крупнейших клиентов;
  • Специализация на услугах, где компания обладает конкурентными преимуществами – мерчандайзинг, инвентаризация, аутсорсинг в рознице, на производствах и в логистике;
  • Строгое соблюдение корпоративной этики, курс на выстраивание доверительных взаимоотношений с каждым клиентом;
  • Менеджеры Leader Team досконально знают целевой сегмент (предприятия розничной торговли и товаропроизводители) изнутри и понимают заказчика с полуслова.

Аутсорсинг всегда рассматривается бизнесом только как инструмент оптимизации затрат. Услуга становится востребованной тогда и только тогда, когда лицо, принимающее решение, видит на примере своих коллег-конкурентов, лидеров рынка, компаний в смежных сегментах, что сотрудничество с Leader Team приносит конкретные результаты. За сам процесс никто сегодня платить деньги не готов.

Крайне сложно добиться признания со стороны российских филиалов транснациональных компаний. Головные офисы с одной стороны требуют от руководства своих подразделений перевода на аутсорсинг различных бизнес-процессов, но с другой стороны требования к подрядчикам у таких компаний такие же как и в США или странах Европы. Это требует от аутсорсера немало усилий и ресурсов, но в результате компания не только получает крупного заказчика, но и становится лидером рынка за счет качества услуг.

Не менее важно не создавать поводов для недоверия. В основе этого как раз лежит профессионализм, который со временем материализуется в опыт из множества успешных кейсов, каждый из которых в свою очередь привлекает все новых и новых клиентов. Но в основе всегда остаются компетенции людей, поэтому компания Лидер Тим столь активно инвестирует в развитие человеческого капитала, в тех сотрудников, за которыми будущее.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях