Закрыть

Шоу-бизнес

Стала известна дата выхода 3 сезона сериала «Мажор» в главной роли с Павлом Прилучным

 

Зрители часто называют Павла Прилучного звездой «Мажора», после того, как фильм появился на экранах Первого канала и произвёл ошеломляющий успех. В свои 29 лет актёр имеет десяток ролей в полнометражных фильмах и около двадцати ролей в сериалах.

Чего ожидать зрителям от 3 сезона сериала «Мажор»

Скоро на Первом канале будет показан новый 3 сезон сериала «Мажор». Дата выхода в России запланирована на 12 ноября 2018 года. Триллер состоит из 16-ти серий, снял его режиссёр Игорь Твердохлебов. Первые новости о предстоящем продолжении сериала появились летом 2017 года. В съемках приняли участие актеры Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, вера Брежнева и др. Просмотрев анонс сериала становится понятным, что сюжет продолжения будет не менее захватывающим, чем в первых двух частях «Мажора». 3 сезон описывает жизнь Игоря Соколовского, который является работником полиции, младшим лейтенантом. Герой прошёл немало жизненных трудностей, превратившись из избалованного богача в настоящего мужчину, профессионала своего дела. Игорь расследует новые преступления, но цель работы в полиции остаётся прежней — раскрытие убийства отца и загадочной смерти матери. У киноработ артиста неизменно высокие рейтинги. Популярностью у зрителей пользуются роли Андрея Чистякова в криминальном фильме «Преступление», журналиста Крутского в мелодраме «Королева красоты», Сэма в фэнтези «Темный мир: Равновесие». На сегодняшний момент Прилучный принимает активное участие в проектах «Союз Спасения», «Проспекты, «Тайный город 3».

Фильмы с Павлом Прилучным в главной роли

Настоящий успех к актёру пришёл в 2009 году, после выхода на экраны боевика «На игре», Павел исполнил роль «Дока». Для перевоплощения в своего героя геймера, Прилучный предложил дополнить образ татуировкой «DOC». В 2010 году вышла мелодрама о любви «Детям до 16», где Павел Прилучный сыграл одну из главных ролей. Вчерашние школьники Максим, Кирилл, Даша и Лея вступают в новую для себя взрослую жизнь с азартом. Один из парней скромный, а другой — донжуан. Красавица блондинка, да ещё и дочь депутата приводит в компанию скучную, но умную брюнетку. Они начинают строить отношения, влюбляться. И открывают кое-что новое и не всегда приятное в себе. В 2011 году на экранах появился многосерийный триллер «Закрытая школа». В старинном поместье, посередине леса находится школа-интернат, в которой живут преподаватели и ученики. Каждый вечер главные персонажи картины собираются и рассказывают друг другу страшные истории про лес, в котором они живут. Но вскоре ребятам предстоит узнать, что реальность намного страшнее придуманных сказок. В 2013 году в сериале «Дурная кровь» Павел Прилучный в главной роли. Маша приезжает в столицу, чтобы попытать собственное счастье. Но с ней случается несчастье: девушку жестоко насилуют, и она чудом остается в живых. Её обидчиком оказывается сын влиятельного человека в городе. Позже Маша узнает, что её ребенок становится единственным наследником огромного концерна. «Квест» — один из лучших фильмов с Прилучным в главной роли. Пара не была знакома до тех пор, пока в одном из ночных клубов их не отравили ядом. Выжившие, имеют возможность остаться в живых, при одном условии, если смогут пройти до конца квест, автором его является тот человек, который отравил ребят и только он имеет противоядие. Опасная игра погружает героев в мир тайн прошлого, неизвестных современной истории. Теряя товарищей, молодёжь движется вперёд, решая сложные головоломки.

Личная жизнь звезды сериала «Мажор» актёра Павла Прилучного

В 2010 году в сердце актёра поселилась настоящая любовь. На съемках сериала «Закрытая школа» Павел ознакомился с будущей избранницей, актрисой Агатой Муциниеце. Павел Прилучный и Агата Муциниеце влюбились друг в друга с первого взгляда. У актрисы на тот момент был молодой человек, поэтому Павел долго боялся признаться ей в чувствах. Но однажды Прилучный решился на ухаживание за Агатой и в результате добился её расположения. Спустя четыре месяца, влюбленные подали заявление в ЗАГС и вскоре поженились. Свадьба, которая произошла втайне от всех состоялась 19 июля 2011 года. В январе 2013 года у пары родился сын Тимофей. 3 марта 2016 года у семейства Прилучных родилась дочь Мия. Звёздная пара находится 5 лет в счастливом браке. Единственная причина, по которой возникают ссоры в их семье, это беспочвенная ревность Павла. Тем не менее, супруги утверждают, что живут счастливо и намерены сохранять свою крепкую семью до конца жизни.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях