Закрыть

Разное

Предсказания Ванги на 2019 год не внушают оптимизма

 

Предсказания Ванги в большинстве своём оказались безошибочными, поэтому, скорее всего, скептицизм в отношении её предсказаний на 2019 год будет неуместен. Целый ряд исследователей дара, которым обладала эта ясновидящая, вынуждены были признать, что она действительно была мастером своего дела.

По словам Ванги, в 2019 году мировой порядок, установленный исторически, начнёт рушиться. Для людей на первом месте окажется душевная гармония, и это их будет менять к лучшему. Больше людей начнут искать поддержки у Бога, у Высших Сил. Люди станут больше рассчитывать на себя и не ждать подарков от судьбы, а усердно и честно трудиться.

Предсказания Ванги на 2019 год затронули события мирового масштаба

В мировом масштабе Ванга предсказывала возможность кризиса и потерю всего ранее накопленного. Она предвидела колоссальную безработицу и сложности в межличностных отношениях. В результате серьёзных лишений целые народы ждут стрессы и политические волнения.

Больше всего такие события коснутся, по мнению ясновидящей, Соединённые Штаты и западную Европу. Россию же она видела причастной к происходящему в этих регионах. Это выразилось в строках, в которых Ванга пишет об огромной стране, которая «повергнет в смятенье» указанные страны. Однако не Россия будет зачинщиком этих конфликтов, она только ответит на беспардонное вмешательство в её внутренние дела.

С приходом осени 2019 года, Ванга предвидела масштабную войну, на грани которой окажется мир. Предсказала Ванга и войну, которая началась в 2014 году, возможно, она имела в виду события, происходящие в Украине и по сей день.

Предсказания Ванги на 2019 год об экологии и природе вызывают тревогу

Ничего утешительного не прозвучало из уст ясновидящей и в отношении природных явлений на 2019 год. Ванга назвала это усталостью планеты, из-за чего она взбунтуется. Бунт Земли обернётся для людей многочисленными катаклизмами, разрухой и человеческими жертвами. В том, что это именно так, население планеты в достаточной степени убедилось уже и в 2018 году, а в 2019, получается, следует ждать продолжения того же сценария.

Самое, пожалуй, грозное предсказание из всех природных «сюрпризов», прозвучавшее из уст той, которую эксперты считают мастером своего дела – это то, что в 2019 следует ждать извержения супервулкана Йеллоустоун. Только этого одного достаточно, чтобы с лица Земли наполовину исчезли растения и животные.

Не менее тревожны и другие прогнозы. Они касаются встречи с пришельцами, и люди уже совсем скоро, возможно даже в 2019 году смогут войти с ними в контакт. Но наряду с визитом инопланетян Ванга предсказала и разрушения от воздействия астероида, причём это пророчество уже подтверждено учёными.

Понятно, что надеяться всегда нужно на лучшее, лучше бы уж ясновидящая ошибалась, но нельзя всё-таки забывать о том, что опасность для жизни людей на 2019 год существует и она немаленькая.

О технологических переменах в 2019

По поводу новых технологий, Ванга предсказала то, что предвидела и описала это как смогла. Она сказала, что к Солнцу в 2019 году начнут летать поезда. Исследователи, анализируя это предсказание, пояснили, что имеется в виду воздушная подушка, на которой в будущем будет перемещаться транспорт.

Новый вид транспорта уже давно не фантастика и его разработкой учёные занимаются уже много лет, так что вполне возможно, что в 2019 можно будет ознакомиться с таким техническим прогрессом в действии. Но гарантировать этого учёные пока не берутся, потому что есть ещё недоработки, да и вообще данное техническое направление отличается инертностью.

Предсказания Ванги на 2019 год для России настораживают

Для России на 2019 год Ванга предсказала немало ярких перемен. Большой акцент здесь провидица сделала на изменениях, которые произойдут во внешней политике государства и в отношениях с соседними к России странами. Россию ждёт некий «тест прочности», после которого другие государства смогут понять, что перед ними действительно крепкая и великая страна, как это и было всегда.

Негатива в 2019 году россиянам следует ждать со стороны природы. Она поведёт себя непредсказуемо, её невозможно будет спрогнозировать. В результате – огромные потери в урожае. Подводя итог предсказаний известной болгарской прорицательницы, специалисты сделали вывод, что в 2019 году непросто придётся всем странам, и России в том числе.

О счастливом будущем, как выяснилось, говорить пока что рано. Но надежда на лучшее и на то, что всем миром самые сложные проблемы удастся разрешить, никогда не умирает. А то, что Россия справится со всеми бедами и несчастьями, которые её ожидают в 2019, сомнений не вызывает, потому что именно Ванга предрекла «могучей и сильной России» золотой век, который уже не за горами.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях