Закрыть

Разное

Предсказания на 2019 год для России озвучили сильнейшие ясновидящие

 

В современный стремительный век, когда неизвестно, чего можно ожидать от следующего дня, все чаще люди стали обращаться за помощью к ясновидящим и экстрасенсам. Их пророчества в своем роде подготавливают народ к событиям будущего, чтобы грядущий день не настиг внезапно своими неприятностями. Ведь как гласит древняя мудрость — осведомлен, значит вооружен.

Большинство людей задаются вопросом, что же станет с планетой Земля, и с Россией в частности, в скором будущем. Некоторые даже полагают, что в будущем году мир ожидает конец света. Однако экстрасенсы и ясновидящие на 2019 год таких предсказаний не предрекали, но, к сожалению, и светлых прорицаний не так уж много.

Предсказания болгарской ясновидящей Ванги на 2019 год

Трудно найти такого человека, который ни разу не слышал о великих способностях Ванги. Ее предсказания до сих пор воплощались в жизнь с поразительной точностью, что беспрестанно озадачивает некоторых ученых.

Прогнозы болгарской ясновидящей о будущем России, в принципе, радуют. Женщина всегда хорошо отзывалась об этой стране. По обещаниям Ванги, в следующем году Россию ожидает подъем, она постепенно сможет выйти из состояния кризиса, и со временем будет все больше процветать.

Существенно улучшится в 2019 году людское благосостояние. Возрастут цены на энергоносители, ввиду чего экономика государства будет в хорошем выигрыше. Также, Российская Федерация сможет по-настоящему удивить весь мир своими новыми изобретениями и научными открытиями.

Пророчество Нострадамуса на грядущий 2019 год

Одним из самых знаменитых провидцев является Мишель Нострадамус, его предсказания осуществлялись с постоянной точностью. Но до сих пор не все его пророчества разгаданы, над некоторыми из них все еще ведутся споры.

Что касаемо самой России, Нострадамус не делал каких-либо точных пророчеств. Однако в некоторых предсказаниях все же встречаются упоминания об этой стране. Как заявлял провидец, Российская Федерация в 2019 году займет место интернационального арбитра, и от ее решений во многом будет зависеть участь некоторых отдельных стран.

Поражают и слова предсказателя, что весь мировой центр с течением времени переместится на территорию Сибири. Пока же, большинство северных регионов не настолько развиты в политическом и экономическом плане, поэтому сейчас в такое пророчество сложно поверить.

Прогноз от Матроны Московской на 2019 год

Пророчества провидицы Матроны, которая была причислена к лику святых, сбывались уже не раз. Будущее, по словам святой, не будет особо радостным — грядет противостояние без вмешательства военных, которое угрожает всему живому на голубой планете.

Кроме того, Матрона Московская предрекала, что из-за финансовой нестабильности все больше людей станут тянуться ближе к земле, многие вновь предпочтут жить в сельской местности, будут разводить домашний скот и засевать поля. Но то, что это будет тяжелое время – ясно однозначно.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях