Закрыть

Гороскопы

Полнолуние 10 сентября 2022 — точное время, что нельзя делать, как загадать желание

 
Полнолуние 10 сентября 2022 — точное время, что нельзя делать, как загадать желание itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Полнолуние разжигает между людьми огонь, который не всегда приводит к приятным последствиям. Естественно, что этой лунной фазой можно пользоваться и так, что она принесет удачу.

Каждый человек может научиться освобождаться от коварных сетей Полнолуния. Есть дела, которые не только можно, но и нужно делать при полной Луне.

Точное время полнолуния 10 сентября 2022

В сентябре 2022 года полнолуние наступит десятого числа в 12:59. Накануне вечером, 9 сентября, после захода Солнца мы сможем наблюдать на небе полный лунный диск, а ранним утром он достигнет пика своей яркости, видимой с Земли.

Что нельзя и что можно делать в полнолуние

Огненный знак Овна наполнит Полнолуние 10 сентября 2022 года мощной энергетикой сексуального желания, которое можно обернуть в свою пользу. Но для этого необходимо умело маневрировать, чтобы случайно не стать жертвой насилия или жестокости. С целью смягчения эмоций, необходимо подбирать мягкие пастельные тона в одежде, а также использовать искусство дипломатии и ведения переговоров.

За пару дней до Полнолуния и спустя трое суток после него – не рекомендуется проводить хирургические операции из-за риска «заработать» осложнение или внезапное кровотечение. По гороскопу на сентябрь, это также плохой период для диагностики серьезных заболеваний, так как люди и техника могут выдать неверный результат и придется повторять все процедуры заново.

Зато накануне вторника 10 сентября 2022 года у всех без исключения людей обострится интуиция и возможность буквально читать мысли собеседника. Обязательно запомните, что Вам приснится в эти дни, очень хорошо, если это будет цветущее дерево, пара обуви, солнце, собака или какой-нибудь приятный аромат. Предупреждением о грядущей опасности может быть сон, в котором вы возделываете почву с помощью лопаты или покупаете сырое мясо. Также следует задуматься о своем поведении, если постоянно снятся коты и котята, так как это говорит о склочном характере и невозможности построить гармоничные отношения с окружающими.

Полнолуние 10 сентября 2022 года отлично подходит для того, чтобы состоялись Ваша личная консультация с ясновидящим по телефону. Ведь обострившиеся экстрасенсорные способности помогут гадалке составить правдивый прогноз на картах Таро онлайн и дистанционно снять сглаз, порчу или негативные программы, блокирующие Ваше продвижение к цели. Фаза Полной Луны в знаке Овна по Лунному календарю на октябрь 2022 года отлично подходит для активации любовных заговоров и ритуалов на достаток в семье. В это время можно заряжать серебро и натуральные камни лунной энергетикой с тем, чтобы получить магический амулет на счастье и удачу.

Достаточно проснуться на рассвете 10 сентября 2022 года, когда состоится Полнолуние в Овне, и попросить Луну о помощи и поддержке. Заговоренный предмет должен быть всегда при Вас и соприкасаться с теплом Вашей кожи, тогда его действие окажется очень быстрым и эффективным. Заветное желание, загаданное в ночь на Полнолуние 10 сентября 2022 года, обязательно сбудется, при условии, что Ваши чувства искренни, а намерения – порядочны и честны.

Как загадать желание в полнолуние

Проведение обряда требует небольшой подготовки. Следует найти высокое дерево, которое поможет Вам в осуществлении желания. Перед ритуалом возьмите белую или серебристую ткань (такого размеры, чтобы Вы могли на ней свободно стоять). Как провести обряд:

  • Выйдете в полнолуние к тому дереву, которое выбрали. Лучше всего выбрать время в двенадцать часов.
  • Постелите себе под ноги кусок материи, который Вы заготовили. Сосредоточьтесь на собственном желании, сформулируйте его. Мысленно произнесите просьбу.
  • Оторвите полоску ткани от материи, на которой Вы стоите и повяжите на ветку дерева, которая окажется ниже всех.
  • Мысленно скажите слова благодарности. Теперь именно это дерево отвечает за исполнение Вашего желания и отдает на него энергию.

Ритуал закончен, после этого можно переходить к собственным делам.

Как выполнять ритуалы на исполнение желаний в полнолуние

  • Отбросьте скептицизм. Если не верите в силу небесного светила, то ритуалы Вам не помогут.
  • Следите за календарем и погодой. Полнолуние легко можно отследить, в отличие от ненастья. Во многих обрядах требуется, чтобы ночное светило было видно на небе.
  • Самое благоприятное время – полночь. Это особое время для магии, поэтому ритуалы исполняют чаще всего в двенадцать.
  • Заранее сформулируйте свое желание. Оно должно быть простым и четким, тогда Высшим Силам будет проще его исполнить (ничего абстрактного или размытого!). При этом не возбраняется детализировать то, чего бы Вы хотели (например, дом с красной крышей или машину определенной марки).
  • Не используйте при формулировке просьбы будущее время. Подойдут настоящее и прошедшее (так, как будто все уже случилось).
  • Вселенная не отреагирует на просьбу, если своей мечтой Вы пытайтесь изменить судьбу другого человека или кому-то нанести вред.
  • В точности выполняйте все действия, которые описаны в ритуале. Иначе желание скорее всего не сбудется.
  • Визуализируйте собственную мечту. Во время обряда вообразите свои чувства, когда просьба исполнится.
  • После обряда обязательно произнесите слова благодарности.
  • Не рассказывайте никому ни о своем желании, ни о проведенном ритуале. Магия требует соблюдения тайны.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях