Закрыть

Стиль и красота

К выбору хорошей туши для ресниц в 2018 году стоит подойти с умом

 

Каждая марка косметики имеет в своем ассортименте несколько видов туши для ресниц, каждая из них имеет свой особенный эффект, которого хотят добиться женщины на своих глазах. Это косметическое средство способно полностью преобразить взгляд его обладательницы. В 2018 году, среди огромного разнообразия данного продукта, сложно найти именно ту единственную тушь, которая станет любимицей. Среди как люксовых, так и бюджетных вариантов можно встретить продукты на любой вкус и кошелек.

Хорошая тушь должна делать взгляд девушки привлекательным, а ресницы красивыми и ухоженными. Никто не хочет видеть на своих ресницах комочки, склеенные волоски или осыпавшуюся тушь под глаза. Наибольшей популярностью среди представительниц слабого пола пользуются туши от Max Factor и Vivienne Sabo.

Популярные туши для ресниц на косметическом рынке в 2018 году

Множество положительных отзывов в сети достались всем известной туши от компании Max Factor, а именно экземпляру 2000 Calorie Dramatic Volume. Данная тушь не только выполняет роль декоративного средства, но и имеет в своем составе компоненты уходовой косметики. Ей не страшна ни влага, ни высокие температуры. Данная тушь способна удерживать ресницы в изогнутом состоянии на протяжении всего дня. Тушь не обладает плешивостью и ее удобная щеточка способна покрыть пиментом равномерно каждую ресничку.

Тушь от Bourjois под названием Volume Glamour Ultra Care подойдет для любительниц длинных и натуральных ресниц. Миндальное масло и экстракт хлопка входят в состав ее компонентов. Однородная структура пигмента позволяет покрыть ресницы аккуратно и равномерно.

Для тех, кто без ума от объемных ресниц отлично подойдет тушь от бренда Maybelline под названием Volum Express Turbo Boost. Наличие пушистой щеточки дает возможность придать ресницам удлинение и объем, прокрасив их от самого основания. Однако, она имеет тенденцию к склеиванию, потому лучше не увлекаться нанесением множества слоев.

Люксовый бренд косметики Dior выпускает тушь Show Iconic, способную сотворить на ресницах эффект накладных. Насыщенная пигментация создает выразительный взгляд. Тушь не делает ресницы тяжелыми, при этом ухаживает за каждым волоском.

Ходовые бюджетные варианты туши для ресниц в 2018 году

Всем известная тушь от Vivienne Sabo под названием Cabaret полюбилась девушкам не только за свой эффект на ресницах, но и за приемлемую цену. Данная тушь способна создать по-настоящему манящий взгляд, сочетая декоративную составляющую с уходовыми средствами. Пигмент стоит наносить аккуратно от кончиков ресниц и до основания, так можно создать яркий объем.

Сделать волоски длинными и выразительными поможет бюджетный бренд DIVAGE благодаря своей туши 90х60х90. В состав туши входят волокна, которые добавляют длины натуральным волосками. Однако, не стоит ждать от нее естественного вида.

Бренд Relouis полюбился девушкам за их тушь XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury, которая завоевала внимание благодаря эффекту накладных ресниц. Не составит большого труда создать взгляд полный драматизма вместе с этим косметическим средством. Правда, к окончанию дня тушь может слегка осыпаться под глаза.

Правильный выбор туши для ресниц зависит от нескольких факторов

Каждая тушь создает свой неповторимый эффект на ресницах. Понять, как поведет себя тушь при нанесении, и как будут выглядеть ресницы можно обратив внимание на ее консистенцию и вид кисточки. Обычно удлиняющие туши более жидкие и могут содержать в себе мелкие ворсинки. Щеточки в таких продуктах сделаны из силикона, что позволяет тщательно прочесать ресницы.

Туши для создания объема имеют плотно набитую и пушистую кисть, которая густо распределяет средство по ресницам. Сама тушь обычно имеет плотную консистенцию.

Если хочется сделать ресницы завитыми, а взгляд распахнутым, то нужно обратить внимание на изогнутую кисть. Консистенция туши должна быть приблизительно такой же, как в средстве для удлинения.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях