Закрыть

ТОП-блоги

Как Лидер Тим находит грамотных людей в регионах?

 

Кадровый голод в России испытывают на себе все без исключения крупные компании. В нынешних условиях далеко не все вакансии можно закрыть людьми с нужным уровнем компетенций, и речь не только об уникальных специалистах, но и о рядовых сотрудниках. Особенно остро данная проблема стоит в регионах, в Москве и Санкт-Петербурге найти людей с необходимыми знаниями и опытом сравнительно проще. Передача процессов на аутсорсинг позволяет бизнесу снять с себя эту проблему, но многим интересно, где и как находят людей для проектов сами аутсорсинговые компании. Сегодня мы откроем завесу тайны над этой темой на примере Leader Team.

Аутсорсинговая компания Лидер Тим славится отличной подготовкой и высокой производительностью труда персонала, принимающего участие в различных проектах. Это нередко отмечают клиенты в своих благодарственных письмах.  Секрет такого успеха достаточно прост и включает в себя несколько составляющих, знакомых любому специалисту по работе с персоналом: качественный отбор на каждом этапе, эффективная система мотивации, современный подход к обучению. Но обо всем по порядку.

Работая на рынке далеко не первый год, компания обладает определенным пулом наиболее востребованных специалистов, готовых приступить к работе прямо сейчас. Кроме того, регулярно производится поиск новых людей, обладающих необходимыми компетенциями и опытом для участия в новых проектах. Также Лидер Тим работает со сторонними организациями, что позволяет сократить время и затраты на поиск нужных сотрудников. Таким образом, в рамках каждого проекта работают люди, максимально удовлетворяющие всем пожеланиям заказчика.

Даже сотрудник, обладающий всеми ключевыми компетенциями и опытом, нуждается в постоянном обучении. Перед началом проектов персонал проходит необходимые тренинги, чтобы изучить корпоративные стандарты и требования компании-заказчика. Использование инструментов дистанционного обучения позволяет сократить расходы, при этом добиться более высокого качества освоения материала за счет наглядности и интерактивности. Кроме того, дистанционное обучение дает возможность Лидер Тим обеспечить высокое качество подготовки персонала вне зависимости от локации.

Сотрудничество с Leader Team позволяет каждому человеку обрести постоянную работу и стабильный заработок, а также обеспечивает быстрый карьерный рост для лучших. Именно аутсорсинговые компании в силу специфики их работы заинтересованы в высокой эффективности каждого человека на своем рабочем месте, поэтому система мотивации у них действительно стимулирует сотрудников выполнять целевые показатели, а уровень заработной платы здесь выше среднего в данной локации. В этом состоит ответ на вопрос, почему при переходе на аутсорсинг волшебным образом растет производительность.

Это яркий пример ситуации, когда в победителях оказываются все. Люди получают возможность работать и зарабатывать в своем городе, профессионально развиваться, а клиенты компании наслаждаются качественным сервисом. Просто почитайте про Лидер Тим отзывы сотрудников – во многих регионах компания заслуженно входит в число лучших работодателей. Так что секрет успеха аутсорсинговых компаний состоит в современном подходе к управлению человеческим капиталом, ведь люди – это главное для любого бизнеса.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях