Закрыть

Общество

Благоприятные дни в лунном календаре подходят для начинаний

 

Луна всегда являлась сопроводителем в жизни человека. На нее ориентируются и строят планы. Астрология, которая появилась еще сотни лет назад изменила представление человека об обыденных вещах. Ведь сейчас можно найти самые разные прогнозы от специалистов в этой сфере. Чаще всего люди ищут ответ на вопрос о самом благоприятном времени для новых свершений. Об этом могут рассказать прогнозы на лунные сутки.

В сентябре наиболее благоприятными днями для начинаний являются 10, 14 и 20 лунные сутки, что приходится на 18, 22 и 28 сентября 2018 года соответственно. В эти дни энергия способствует продвижению и развитию каких-либо важных дел. Все, что будет начато в эти лунные сутки, принесет успех.

Десятый лунный день в сентябре 2018 года способствует приливу энергии

Новые дела очень удачно будут начаты в день 18 сентября 2018 года. Ведь именно на сегодня выпадают 10 сутки в лунном цикле. Те, кто давно хотели, но не могли выбрать подходящий момент дня начала новой жизни, сегодня смогут проявить себя в полной мере. Жизнерадостный настрой поможет задать правильное настроение для открытия новых дел и создания проектов. Ни единая оплошность не сможет сбить сегодня с намеченного пути.

Очень хорошо 18 августа 2018 года пойдут дела, имеющие связь с денежными вкладами. Среди таких можно отметить удачное вложение в покупку жилья или его постройку. Вклады в культурное развитие и научные работы будут заслуженно оценены.

В четырнадцатый лунный день нельзя опускать руки перед важными делами

Планы и идеи сами будут рваться наружу из фантазий именно в четырнадцатый лунный день сентября. Дата 22 сентября 2018 года станет новым шагом в успешное и перспективное будущее. Благодаря активности и желанию совершать множество полезных дел, можно совершить самый настоящий прорыв. Сложенные руки в этот день является просто запретным действием, ведь такой момент упустить попросту нельзя. Чем больше новых задумок на четырнадцатый лунный день будет реализованно, чем сильнее энергия будет подталкивать человека вперед.

Хоть 22 сентября 2018 года и является удачными днем еще не говорит от том, что все дела будут реализовываться только по щелчку пальцев. Луна лишь дает шанс для хорошего старта и своеобразного стимула к продолжению борьбы за собственное будущее. Если приложить небольшие усилия, что задачи, которые ранее казались непосильными, окажутся просто смешными. Особенно удачный день предстоит для работников торговой сферы.

Амбиции в двадцатый лунный день сентября 2018 года будут превыше всего

Самым оптимальным днем для новых дел станет двадцатый лунный день. Он приходится на 28 сентября 2018 года и способен изменить жизнь человека к лучшему, если приложить к этому усилия и желание. Не нужно придаваться долгим раздумьям, стоит лишь начать и все пойдет, как по маслу. Любая сфера человеческой деятельности в двадцатые сутки будет подвержена влиянию позитивных тенденций. Энергия успеха будет насыщать собой все, за что возьмется человек.

Бизнес-проекты ожидает перспективная отдача, творческий потенциал будет раскрыт на 100%, а финансовые возможности не подведут 28 сентября 2018 года. Если раньше долго приходилось ломать голову над решением какой-то проблемы, то сегодня оно придет само по себе. Иногда будет казаться, что гениальные идеи будто генерируются из ниоткуда.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях