Закрыть

ТОП-блоги

Спартакиада Leader Team: тимбилдинг, здоровый образ жизни и отличное настроение

 

23 июня 2018 года на площадке популярного столичного фитнес-центра «Новая лига» в парке «Фестивальный» состоялось знаковое событие – Спартакиада компании Лидер Тим, в которой приняли участие более 80 человек, сотрудников и клиентов ведущего российского поставщика аутсорсинговых услуг. Все участники получили возможности посвятить свой выходной день спорту и здоровому образу жизни, пообщаться в неформальной обстановке с коллегами и партнерами, побороться за победу, памятные призы и подарки.

Соревнования прошли сразу в нескольких популярных командных видах спорта, таких как футбол, волейбол, баскетбол, а также участники выявили сильнейших в легкой атлетике, настольном теннисе и других видах. Команды были составлены таким образом, что сотрудники Leader Team и компаний-партнеров боролись не друг против друга, а плечом к плечу. Прекрасная погода, стоявшая в Москве в тот день, и первоклассное оснащение спортивных площадок сделали соревнования приятными и интересными для каждого. Лучшие были награждены в рамках специальной церемонии, а все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Лидер Тим традиционно организует корпоративные спортивные мероприятия, в которых также принимают участие партнеры компании. Спортивные игры помогают наилучшим образом сформировать или укрепить необходимые для успешной совместной работы социальные связи и создать атмосферу доверия между людьми. Кроме того, здоровый образ жизни создает спортивный внешний вид, который является визитной карточкой современного успешного человека. Именно поэтому компания Leader Team всячески поддерживает своих сотрудников, которые стремятся поддерживать форму, регулярно занимаются физической культурой и спортом.

В дальнейшем планируется сделать подобные мероприятия традиционными и расширять географию спортивных праздников Лидер Тим на другие регионы России. Хочется надеяться, что клиенты и партнеры компании поддержат это начинание и также делегируют участников на предстоящие спортивные мероприятия.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях