Закрыть

ТОП-блоги

Почему Лидер Тим отдает предпочтение дистанционному обучению?

 

Аутсорсинговая компания Leader Team пользуется устойчивой положительной репутацией на рынке, в том числе, и благодаря высокому уровню подготовки персонала, участвующего в проектах.  Это обеспечивается не только строгими критериями отбора, но и продвинутой системой обучения, позволяющей подготовить людей для работы в соответствии с самыми жесткими требованиями заказчика. Дистанционное обучение давно зарекомендовало себя в качестве оптимального решения, и сегодня мы расскажем почему.

Известно, что обучение персонала – наиболее трудозатратная и дорогостоящая статья для любого работодателя при найме сотрудников. Подготовка людей требует немало времени, денег, усилий, и никто не гарантирует успеха в каждом конкретном случае. Отчасти именно эти проблемы обуславливают высокий спрос на аутсорсинг в розничных сетях, поскольку компании не готовы брать на себя такие расходы. Понятно, что аутсорсинговые компании также должны как-то решать задачу обучения сотрудников, причем выбирать для себя наиболее эффективное решение.

При выборе такого решения руководство компании Leader Team учитывало в совокупности несколько ключевых факторов, в том числе:

  • Масштаб ведения бизнеса (вся Россия, более тысячи населенных пунктов);
  • Опыт ведущих зарубежных аутсорсинговых компаний;
  • Средние затраты на обучение одного сотрудника для проекта.

Современные технологии дистанционного обучения позволяют обеспечить максимальный охват территории, обеспечить должный контроль качества и возможность обратной связи, минимизировать затраты за счет автоматизации рутинных операций и отсутствия необходимости проводить очные занятия. Как показывает практика, дистанционное обучение позволяет максимально быстро подготовить команду для выполнения проекта, а также по необходимости обучать людей в режиме реального времени.

Собственный учебный центр Лидер Тим сотрудничает с ведущими компаниями в сфере дистанционного обучения и обладает уникальным опытом удаленной подготовки тысяч сотрудников по всей стране. Особую эффективность дистанционное обучение показало при подготовке мерчандайзеров в силу наличия специальных требований у каждого заказчика с возможностью внесения изменений в ассортимент, правила выкладки, проведения промо-акций.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях