Закрыть

Стиль и красота

Об этих секретах красоты и молодости вам стоит узнать уже сегодня

 

Для того, чтобы оставаться молодой и красивой необходимо следить за собой. Существует несколько важных правил соблюдение которых позволит вам выглядеть на миллион долларов. Выполнять их совершенно не сложно. Они должны войти в ежедневную привычку и тогда вы сами себя не узнаете в зеркале уже в скором времени.

Перове правило. Оно заключается в том, чтобы каждый день перед выходом на улицу использовать солнцезащитный крем. Казалось бы, а что может быть такого в том, если им не пользоваться. Но многие забывают о вредном влиянии солнечных лучей, особенно на кожу. Солнце негативно сказывается на дерме и она начинает стареть заметно быстрее обычного. Лучше всего покупайте крема с фактором защиты от 30 и выше.

Второе правило. если на вашей коже есть воспаления в виде прыщей и угрей, тогда категорически запрещается их ещё больше сушить. Иначе вы попросту получите обострение. Не используйте спирт и спиртосодержащие крема. Вместо этого делайте маски для лица из глины и салициловый пилинг. Они быстро решат проблему и помогут вашей коже выглядеть здоровой.

Третье правило. Не только ваше лицо, но и шея нуждается в уходе. Кожа в этом месте тонкая и чувствительная, поэтому её необходимо регулярно увлажнять и питать.

Четвёртое правило. Дополните свой уход кубиками льда. Их можно делать из различных травяных отваров, зеленого чая, а также соков фруктов и овощей. Кубики льда улучшат кровообращение и улучшат цвет лица. Но если у вас купероз, то они категорически запрещены.

Пятое правило. Все ваши средства должны храниться либо в холодильнике, либо же на вашем столике в спальне. Нельзя хранить их в ванной. где влажно и жарко. Иначе средства быстро испортятся.

Шестое правило. Постарайтесь не прикасаться к своему лицу. Ведь на руках находится много бактерий, которые могут быть опасны для кожи.

Седьмое правило. Если у вас есть прыщи, то нельзя пользоваться скрабами. Наилучший способ избавиться от воспалений – это аспирин, смешанный с водой.

Восьмое правило. Регулярно проводите массаж лица. Он поможет улучшить кровообращение, а также уменьшит тёмные круги под глазами.

Девятое правило. Ухаживайте за своими руками, как за лицом. Не забывайте пользоваться увлажняющими и питательными кремами и мазать руки солнцезащитным кремом перед выходом а улицу.

Десятое правило. Нельзя спать в бюстгальтере. Он может ухудшить кровообращение во сне и даже привести к потемнению кожи.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях