Закрыть

ТОП-блоги

Компания «Лидер Тим» провела благотворительные акции ко Дню защиты детей

 

Аутсорсинговая компания Leader Team является социально ответственным бизнесом, регулярно организует и проводит благотворительные мероприятия для детей, страдающих различными заболеваниями и находящихся в сложной жизненной ситуации. В этом году в преддверии 1 июня – Дня защиты детей, представители компании посетили сразу несколько учреждений в разных регионах России. Акция прошла в формате субботника – сотрудники Leader Team, привыкшие работать вместе в офисе, получили возможность показать командную работу в другой сфере деятельности – уборке мусора, мелком ремонте и благоустройстве.

«Лидер Тим» — компания федерального масштаба, поэтому и благотворительные акции охватывают всю страну. В мае 2018 года корпоративные субботники прошли на территории детских учреждений во множестве субъектов Российской Федерации, в том числе, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирской области, Московской области. С большинством учреждений компания Leader Team работает уже давно и не впервые оказывает им посильную помощь. Из разных мест поступали просьбы помочь привести в порядок территорию к летнему сезону, чтобы дети могли там гулять и играть в теплые месяцы. Было принято решение провести такие мероприятия по всей стране.

Участие в подобных акциях играет большую роль для тимбилдинга. Аутсорсинговые услуги Лидер Тим отличаются высоким качеством, благодаря хорошо отлаженной командной работе, и субботник – отличная возможность для сотрудников поработать над решением общей задачи в нестандартных для себя условиях. Вооружившись носилками, кистями и лопатами, специалисты Leader Team приходили в гости к ребятам. После зимы приходилось убирать старую листву, красить скамейки и детские городки, перекапывать грядки, приводить в порядок детские площадки. Физический труд, казалось, только радовал сотрудников, которые успешно справились со своей нелегкой миссией на благо детей.

За посильную помощь и участие в жизни учреждений компания «Лидер Тим» получила благодарности от администраций детского дома «Дорогинский» (Новосибирская область), реабилитационного центра для несовершеннолетних Лотошинского района Московской области, Психоневрологического дома ребенка №9 города Санкт-Петербурга. В дальнейшем планируется проведение новых благотворительных акций для детей из этих и многих других учреждений в разных уголках нашей страны.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях