Закрыть

Пресс-релизы

Служба замены замков «Новый замок»: замок в новостройке надо менять сразу же

 

Сегмент новостроящегося жилья в Москве и области активно развивается последние пятнадцать лет. Ежегодно обладателями новых квартир становятся тысячи новоявленных москвичей. Однако радость от приобретения заветных квадратных метров нередко омрачается участившимися взломами и проникновениями злоумышленников на чужую жилую площадь.

В компании, которая специализируется на экстренном вскрытии и замене запорных механизмов, «Новый замок» рассказали о факторах риска и тех опасностях, которые ждут владельцев квартир в новостройках.
В первую очередь специалисты отметили, что на участившихся взломах сказываются косвенные факторы. Новостройки, как правило, находятся в малозаселенных районах, в самих подъездах нередко большинство квартир стоят либо непроданными, либо незаселенными по полгода и даже больше. Соседи не знакомятся друг с другом, и никого не удивляет появление около соседской двери неизвестных личностей, которые что-то выносят из квартиры.
Сказывается и то, что застройщики почти всегда комплектуют свои объекты самыми дешевыми дверями и не менее дешевыми замками. Чаще всего это продукция китайского производства, которая вскрывается представителями криминалитета за 30-60 секунд. Бывали случаи, когда и сам застройщик оказывается замешанным в несанкционированном доступе в уже проданные квартиры с целью хищения бытовой техники и стройматериалов.
К сожалению, оперативно поменять и дверь, и замок среднестатистическому собственнику не всегда оказывается под силу в силу финансовых причин. Хорошая дверь стоит около 500 долларов, а монтаж нескольких надежных замков еще больше повышает стоимость мероприятия.
Тем не менее, в «Новый замок» отметили, что любой счастливый обладатель квартиры в новостройке может поменять либо сам замок, либо только цилиндр. Это достаточно быстро, в упомянутом сервисе оформить вызов мастера можно в любое время суток, а стоимость услуг остается более чем на приемлемом уровне для всех потребителей. Мастера службы приезжают на объект со всем необходимым комплектом механизмов, чтобы осуществить замену в течение получаса и обязательно дать гарантию на детали и работы.
Для получения подробной информации о том, сколько стоит замена замков в дверях новостроек, какой замок выбрать для вашей квартиры, и как вызывать мастера – позвоните по телефону круглосуточной горячей линии сервиса.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях