Закрыть

ТОП-блоги

В разных городах Казахстана прошли выставки QNet EXPO 2018

 

Караганда и Уральск, Алматы и Усть-Каменогорск стали городами, где прошли выставки компании Кюнет. Казахстанский рынок всегда считался одним из приоритетных для развития бизнеса QNet, но до этого года столь масштабные мероприятия в стране не проходили. В ходе выставок, с 24 марта по 1 апреля, гостям были представлены инновационные товары и услуги. А также любой желающий мог получить подробную информацию о том, как можно зарабатывать хорошие деньги в индустрии прямых продаж. 

С 2010 года в Казахстане знают, что такое Кюнет. Команды независимых представителей все эти годы стремительно развивались. Примечательно, что именно местные команды взяли на себя значительную часть забот по организации QNet EXPO в своих городах.

Места проведения мероприятия в этом году были выбраны не случайно. Во-первых, хотелось географически охватить всю страну. Во-вторых, в этих городах имеются удобные площадки для проведения выставок. Кроме того, данные локации показывают отличную динамику продаж и, по мнению экспертов, обладают большим потенциалом. Именно поэтому компания QNet постаралась в ходе мероприятий как познакомить аудиторию с преимуществами своих популярных продуктов, так и дать понять, что сотрудничество открывает хорошие перспективы для активных людей.

Именно такие мероприятия, где есть возможность напрямую общаться с клиентами и партнерами, позволяют избавить многих от стереотипа, что индустрия прямых продаж и финансовые пирамиды – это одно и то же. От независимых представителей QNET вовсе не требуется вкладывать большие деньги,  чтобы начать бизнес. Комиссионные выплачиваются исключительно за продажу товаров. Компания никогда не обещает золотые горы, а только хороший доход за хорошую работу. Более того QNET создает все условия, чтобы обеспечить своим партнерам материальный и личностный рост.

Среди независимых представителей QNET очень много представительниц прекрасного пола. Индустрия прямых продаж позволяет получить самореализацию и добиваться успеха, не жертвуя личным временем и заботой о своей семье.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях