Закрыть

Здоровье

Смесь, которая способна вылечить даже тяжело больного человека

 

Недавно в сеть попал рассказ одной пожилой женщины, которая поведала о том, как вылечилась от онкологического заболевания. Дело было в далеком 1985 году. Женщину выписали из больницы домой умирать и дали ей при этом всего лишь десять дней жизни.

После того, как пожилая дама пролежала на кровати пару дней, она вспомнила один давний рецепт. Поискав его, она не смогла найти бумажку с ним, но начала делать по тем данным, которые помнила. Онкологическая больная сорвала все листы растения алоэ, которым было уже порядка четырех – пяти лет, хорошо промыла их, отрезала шипы и пропустила через мясорубку.

В результате получилось два литра сока. Далее женщина добавила в эту смесь три килограмма мёда и две бутылки кагора, тщательно перемешала и положила в эмалированную посуду. Алоэ с медом и вином больная завернула в черные кофты и поставила на пол. При этом она забыла, как именно принимать смесь и сколько ее настаивать. Но через десять дней женщина достала банку, разлила ее по бутылкам и начала прием народного лекарства три раза в день за один час до еды по одной столовой ложке.

Смесь онкологическая больная поставила при этом в холодильник, закутав предварительно черными кофтами. Женщина принимала народное лекарство долгое время, а позже пошла снова к доктору. После обследования выяснилось, что больная полностью выздоровела и даже прибавила в весе несколько килограммов. Вино важно использовать портвейн либо же с крепостью 16 – 18 градусов пол литра.

До того, как лист алоэ срезать, не поливать его порядка пяти дней, а саму смесь достаточно настаивать пять дней. Первые пять дней принимать лекарство по чайной ложке, а потом уже по столовой. Курс должен длиться полтора или два месяца. Как только больные начинают прием данного средства, у них начинает появляться аппетит.

Лекарство поможет также вылечить туберкулез легких, хронические заболевания крови, паралич, женские недуги, зубную и головную боль, а также язву желудка.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях